福山次新小区|89平三室精装未住|幼儿园在小区|带80平院子
89㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
三区交界一手房耳朵户型|福山毛坯现房|刚需改善均可|南北通透
118㎡3室2厅南北中梁拾光里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5254元/㎡
法拍房 福海大厦| 烟台市开发区海滨路86号海滨假日花园10号楼2801号
167.63㎡ 福海大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万4772元/㎡
玉森明珠1室1厅南北
40㎡1室1厅南北玉森明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
富丽花园2室1厅南北
81.86㎡2室1厅南北富丽花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5497元/㎡本周实验中学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

富豪青年国际广场3室2厅南北
94.21㎡3室2厅南北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5095元/㎡
玉森明珠~南北通透3居室~卫生间带窗户
102㎡3室1厅南北玉森明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4510元/㎡
富豪国际商务公寓2室1厅东北
108.24㎡2室1厅东北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5082元/㎡
富豪青年国际广场2室1厅南北
98.75㎡2室1厅南北富豪青年国际广场
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5732元/㎡
福泰阳光3室1厅南北
97.49㎡3室1厅南北福泰阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5416元/㎡
富豪国际商务公寓3室2厅南北
106.23㎡3室2厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3766元/㎡
三区交接74平两居室|电梯好楼层|紧邻开发区|配套齐全
74.36㎡2室1厅南北天业·盛世景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4707元/㎡
富豪青年国际广场3室1厅南北
118.48㎡3室1厅南北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7175元/㎡
永福园2室1厅南北
67.02㎡2室1厅南北永福园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4477元/㎡
福山天业盛世景苑74平两室|简装可租可售|急售35.9万
74㎡2室2厅南北天业·盛世景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.9万 4851元/㎡
富丽花园2室2厅南
81.3㎡2室2厅南北富丽花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5536元/㎡
电梯洋房,顶加阁,新装修,带露台,带小棚,四居室
169.6㎡4室2厅东南北富豪青年国际广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8019元/㎡
富丽花园2室2厅南北
80.14㎡2室2厅南北富丽花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5366元/㎡
永福园2室2厅南北
76㎡2室2厅南北永福园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5000元/㎡
福山区国际毛坯精装各一套|90平三居室|刚需房源
90㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
福山开发区交界现房|90三室两厅一卫|刚需电梯房新小区
90㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6778元/㎡
玉森明珠1室1厅北
45㎡1室1厅北玉森明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3556元/㎡
永福园2室1厅南北
75.59㎡2室1厅南北永福园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5557元/㎡
三室两厅西打头,小高层中间好楼层,采光很好
132.16㎡3室1厅南北玉森明珠
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 4843元/㎡
富丽花园2室1厅南北
80.96㎡2室1厅南北富丽花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5312元/㎡
南北通透好楼层,视野开阔,采光好,配套设施齐全
81.75㎡2室2厅南北新帝公馆
满五年优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5505元/㎡
毛坯现房,西打头,光线很好,小高层楼层也好
132.16㎡3室1厅南北玉森明珠
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5297元/㎡
富豪青年国际广场1室1厅东南
52.47㎡1室1厅东南富豪青年国际广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4765元/㎡
富豪新天地3室2厅西南北
126㎡3室2厅西南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
全明三室好楼层带车位带小棚
119㎡3室2厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5295元/㎡
查看更多房源