福山次新小区|89平三室精装未住|幼儿园在小区|带80平院子
89㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
三区交界一手房耳朵户型|福山毛坯现房|刚需改善均可|南北通透
118㎡3室2厅南北中梁拾光里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5254元/㎡
福山区国际毛坯精装各一套|90平三居室|刚需房源
90㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
福山天业盛世景苑74平两室|简装可租可售|急售35.9万
74㎡2室2厅南北天业·盛世景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.9万 4851元/㎡
三区交接74平两居室|电梯好楼层|紧邻开发区|配套齐全
74.36㎡2室1厅南北天业·盛世景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4707元/㎡本周实验中学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

福山开发区交界现房|90三室两厅一卫|刚需电梯房新小区
90㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6778元/㎡
业主直卖北向一居小户型 玉森明珠精装房仅18.5万
44.31㎡1室1厅北玉森明珠
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 4175元/㎡
业主直卖福山 **国际新区 2室1厅
67.11㎡2室1厅南北第一国际新区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5662元/㎡
业主直卖第一国际新区3室2厅1卫南北朝向50.00万出售
87.62㎡3室2厅南北第一国际新区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5706元/㎡
业主直卖福山 **国际新区 3室2厅
98㎡3室2厅南北第一国际新区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6939元/㎡
业主直卖福山 福泰阳光小区 2室2厅
84.26㎡2室2厅南北福泰阳光小区
52.8万 6266元/㎡
业主直卖福山 福瑞福海门 2室2厅 豪华装修 无大税 证满两年
83.43㎡2室2厅南北福瑞福海门
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8510元/㎡
业主直卖福山 房源 价格可谈
86.94㎡2室2厅南北第一国际新区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7476元/㎡
富豪新天地3室2厅南北
109.26㎡3室2厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6956元/㎡
富豪新天地 南北通透两居室 采光充足 拎包入住
84.16㎡2室1厅南北新帝公馆
满五年优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4872元/㎡
北四路富豪青年国际6层电梯洋房3室2卫打头房带小棚。
116.69㎡3室1厅南北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6428元/㎡
富豪国际带小棚,两居室,视野好,格局好,带落地阳台
48.06㎡2室1厅南富豪青年国际广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5618元/㎡
玉森明珠3室2厅南
96.58㎡2室2厅南玉森明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4349元/㎡
永达街栖鹭洲旁玉森明珠三区交汇处。
115.8㎡2室2厅南北玉森明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4318元/㎡
富豪青年国际广场2室1厅南
48.06㎡2室1厅南富豪青年国际广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 5369元/㎡
富丽花园2室1厅南
61.43㎡2室1厅南富丽花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6349元/㎡
富豪新天地顶加阁南北通透,精装修
80.38㎡3室2厅南北新帝公馆
满五年优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5201元/㎡
新天地南北通透两居 好楼层带小棚
86.84㎡2室1厅南北新帝公馆
满五年优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6449元/㎡
富丽花园~一梯2户~南北通透~全明户型
91.27㎡2室1厅南北富丽花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4821元/㎡
富豪新天地2室2厅南北
68.85㎡2室2厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3196元/㎡
玉森明珠4室2厅南北
186㎡4室2厅南北玉森明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6452元/㎡
富豪新天地4室1厅东南北
126.69㎡4室1厅东南北新帝公馆
满五年优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5510元/㎡
北四路富豪青年国际广场两室带电梯
69.22㎡2室1厅东北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3901元/㎡
北四路富豪新天地,门口有夜市,生活方便
71.86㎡2室1厅东北新帝公馆
满五年优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4732元/㎡
小高层富丽花园好楼层,精心装修拎包入住,全明户型
91.27㎡2室2厅南北富丽花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5698元/㎡
查看更多房源