当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

11层电梯洋房,中间好楼层,精装修未住,送车位
118.95㎡3室2厅南北中海国际社区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8827元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
年终爆款 莱山区 鲁商金茂 打头房 送车位 楼层可选
126.1㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
满二135万 10706元/㎡
碧桂园凤凰山庄南北通透大三居,采光视野好
156.51㎡3室2厅南北碧桂园凤凰山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6006元/㎡
中海国际社区海悦府 4室2厅 141.91平
141.91㎡4室2厅南北中海国际社区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13248元/㎡
万科翡翠大道二期,现代轻奢带空调,四叶草户型,拎包入住
143.54㎡4室2厅南北万科翡翠大道
不满二170万 11843元/㎡
纯商品房,好楼层毛坯新房,高性价比,业主诚心出售
136.37㎡3室2厅南北万光中华城
满五优质教育120万 8800元/㎡
国企开发现房现证!动静分区,南北通透,送车位
129.37㎡3室2厅南北国泰海韵华府
不满二次新房人车分流102万 7884元/㎡
莱山国企新房现房 国泰海韵华府送车位小棚家装礼包
125.62㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流89万 7085元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
万科下叠墅,三层层高3米,送南北院和露台
156㎡5室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15321元/㎡
南北通透,看湖观山,毛坯东打头八角窗,两梯两户
138.71㎡3室2厅南北山之韵
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5479元/㎡
莱山华和105平|精装装修的三居室未住|小高层南北通|刚需来
105㎡3室2厅南北北方华和家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8857元/㎡
德尚世家 3室2厅 135.58平
135.58㎡3室2厅南北德尚世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5532元/㎡
金地玺湖,南厅双南卧,动静分区,毛坯,中间楼层
107.3㎡3室2厅南北金地浅山艺境玺湖
满五优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7176元/㎡
鹿鸣小区 4室2厅 179.96平
179.96㎡4室2厅南北鹿鸣小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15559元/㎡
碧桂园凤凰山庄,精装修,南北通透可公积金
76㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
开发区精装实验书包旁85平|注重教育配套朋友|联系看房砍价
85㎡2室1厅南北佰和悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12824元/㎡
福山刚需洋房社区89平毛坯框架|耳朵户型公摊小|采光好
89㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
推荐新房不满二72.8万 8180元/㎡
鹿鸣小区 3室2厅 149.6平
149.6㎡3室2厅南北鹿鸣小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13369元/㎡