福山区国际毛坯精装各一套|90平三居室|刚需房源
90㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
福山开发区交界现房|90三室两厅一卫|刚需电梯房新小区
90㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6778元/㎡
福山次新小区|89平三室精装未住|幼儿园在小区|带80平院子
89㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
三区交界一手房耳朵户型|福山毛坯现房|刚需改善均可|南北通透
118㎡3室2厅南北中梁拾光里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5254元/㎡
三区交接74平两居室|电梯好楼层|紧邻开发区|配套齐全
74.36㎡2室1厅南北天业·盛世景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4707元/㎡实验中学哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

福山天业盛世景苑74平两室|简装可租可售|急售35.9万
74㎡2室2厅南北天业·盛世景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.9万 4851元/㎡