邮电小区 祥和中书包 南北通透三居 满五精装 拎包入住
85.21㎡3室1厅南北邮电小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7628元/㎡
中瑞城婚房南北通透精装三居 高层视野优 单价8258元
99.05㎡3室1厅南北中瑞城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8258元/㎡
万科壹都会精装三居 南北通透低层 单价仅9118元
102.87㎡3室1厅南北万科·壹都会
不满二93.8万 9118元/㎡
凤凰台二街 南向精装小户 满五 36平16.8万
36.42㎡1室1厅南凤凰台二街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4613元/㎡
名仕豪庭 二 中,毓璜顶小 学46.8平62万,便宜卖了
46.8㎡2室1厅北名仕豪庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13248元/㎡度假区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

凤凰台三街 南向 满五简装 中层住宅 两室 早市附近
49㎡2室1厅南凤凰台三街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4082元/㎡
葡萄山南路 49.58平2居 南北向精装修 安静不临街
49.58㎡2室1厅南北葡萄山南路
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20169元/㎡
新海阳西街 南北通透 两室两厅 中装 一体两户 干休所院内
53.25㎡2室2厅南北新海阳西街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6385元/㎡
业主直卖芝罘 阳光上城 1室1厅
55㎡1室1厅东北阳光上城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
业主直卖芝罘 支农里 2室1厅
58㎡2室1厅南北支农里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6034元/㎡
新林巷 一梯两户 南北通透 拎包入住
58.81㎡2室2厅南北新林巷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5951元/㎡
幸芝里美立方公寓南西向两居 满五59.8平 顶层采光佳
59.8㎡2室1厅西南美立方
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6656元/㎡
业主直卖芝罘 海港小区 2室1厅 60.72㎡ 45万
60.72㎡2室1厅南北海港小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7411元/㎡
凤凰台二街 南北通透 简装两居 中层33.8万
61㎡2室1厅南北凤凰台二街
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5541元/㎡
建设里 南北通透 满五 中装 马赛克房 看房方便 白石附近
65.6㎡2室2厅南北建设里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 4192元/㎡
祥祯路南北通透三居 精装底层满五49.8万
66.71㎡3室1厅南北祥祯路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7465元/㎡
祥祯路 低楼层 双阳卧室 采光充足 南北通透
67.25㎡2室2厅南北祥祯路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 6810元/㎡
祥和书包房 幸福五村好户型 双阳南北通透 有钥匙随时看房
67.27㎡2室2厅南北幸福五村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7135元/㎡
宏达小区 低楼层 打头房 万华小书包 祥和中书包 南北通透
67.55㎡2室1厅南北宏达小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 9741元/㎡
建设路,临近南大街,一梯两户,建设大院里
68.37㎡3室2厅南北建设路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5265元/㎡
幸福三村 南北通透 精装两居 满五 祥和万华书包
69㎡2室2厅南北幸福三村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7217元/㎡
凤良巷 南北通透 两室一厅 棚上一楼 马赛克房
69.6㎡2室1厅南北凤良巷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 5244元/㎡
黄山东街,七中附近,南北通透 双阳卧室
69.87㎡2室1厅南北黄山东街小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4866元/㎡
金象泰温馨家园 南向两居 满五 楚风一街附近 看房方便
69.88㎡2室1厅南金象泰温馨家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5581元/㎡
业主直卖芝罘 玺萌长河印象 2室1厅
70㎡2室1厅南玺萌长河印象
39.9万 5700元/㎡
新海阳东街 南北通透 棚上一楼 70.54平60万
70.54㎡2室2厅南北新海阳东街小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6379元/㎡
西山颐苑 精装 满五住宅72平 双阳卧室 两室一厅
72㎡2室1厅南西山颐苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8472元/㎡
龙海家园南向精装婚房三居 拎包入住 满二低层仅52.8万
76.2㎡3室1厅南龙海家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6929元/㎡
建城丽都 毛坯房 两室两厅 76.42平46万 自己装 修
76.42㎡2室2厅南建城丽都
满五42万 5496元/㎡
芝罘建城丽都 南向精装 两室两厅 白石附近
76.77㎡2室2厅南建城丽都
满二47万 6122元/㎡
查看更多房源