山水龙城山湖郡 3室2厅 112.7平
112.7㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8784元/㎡
随时可看万科翡翠大道精装3居 总价税费低交通便利
124.83㎡3室2厅南北万科翡翠大道
不满二105万 8411元/㎡
四季花城(莱山)+ 3室2厅+ 138平+多层电梯洋房
138㎡3室2厅南北祥隆四季花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7174元/㎡
融创蓝天壹号 精装现房总高23层 送车位
107.06㎡3室2厅南北融创蓝天壹號
推荐新房不满二106.08万 9908元/㎡
万光中华城120平毛坯房103万 中间楼层 市府中心位置
120.7㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育103万 8534元/㎡本周福海路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

央企中海,现房现场,智能化精装,品质新房
104.66㎡3室2厅南北中海长安云锦
不满二106万 10128元/㎡
大华上海滩花园102.01平+一楼带南院+精装拎包住+不遮挡
102.01㎡2室2厅南北上海滩花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10783元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
大华上海滩花园 3室2厅 113.25平
113.25㎡3室2厅南北上海滩花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9607元/㎡
莱山区鲁商金茂125平|毛坯房南北通透户型|社区旁
125㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
不满二106万 8480元/㎡
烟台1号!四代住宅!升级没公摊!一梯一户大平层!看海赏樱花
138㎡4室2厅南北龙湖葡醍海湾
满五人车分流3km公园3km三甲医院107万 7754元/㎡
万科翡翠大道3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
123.68㎡3室1厅南北万科翡翠大道
不满二99万 8005元/㎡
中楼层东打头,采光无遮挡,万科品质,现房可看海
123.95㎡3室2厅南北万科翡翠大道
不满二100万 8068元/㎡
芝罘区绿城山蘭云筑|105平毛坯单价不过万|南北通透好户型
105㎡3室2厅南北世茂揽樾
不满二99.8万 9505元/㎡
南山世纪华府 4室2厅 177.26平
177.26㎡4室2厅南北南山世纪华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5585元/㎡
烟台山医院,万科翡翠大道,精装修,品质三居,南北通透
125㎡3室2厅南北万科翡翠大道
推荐新房不满二100万 8000元/㎡
莱山区鲁商金茂,实体精装样板,现房送车位
110㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
不满二105万 9545元/㎡
莱山三滩必看,中海开发,精装修,通透南北阳台
104㎡3室2厅南北中海长安云锦
不满二106万 10192元/㎡
11层电梯洋房,中间好楼层,精装修未住,送车位
118.95㎡3室2厅南北中海国际社区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8827元/㎡
莱山大栖地,小高层,低公摊,高赠送,带车位小棚家电
128.34㎡3室2厅南北大栖地
不满二105万 8181元/㎡
万科御龙山小高层南北通透 30万精装未住
99.5㎡2室2厅南万科御龙山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9950元/㎡
芝罘区翰林苑18层精装105平|现房即买即住带车位|南北通套
105㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
不满二人车分流105万 10000元/㎡
莱山大栖地,大开间大赠送,送车位送小棚,实体样板
119.7㎡3室2厅南北大栖地
不满二102万 8521元/㎡
真实二手!房东认赔!三滩板块精装修大三居!好楼层大头河景房!
129.37㎡3室2厅南北国泰海韵华府
满二次新房人车分流107万 8271元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
万科电梯洋房,精装修,一梯两户,送车位
98㎡3室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
新华万科翡翠观海 3室2厅 96.43平
96.43㎡3室2厅南北新华万科翡翠观海
不满二109万 11304元/㎡
国企新房现房 国泰海韵华府 送车位小棚家装礼包
137.27㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流106万 7722元/㎡
二期小高层,公摊小,全明三居,视野开阔,俯瞰凤凰湖,有车位
120.2㎡3室2厅西南海天四季花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8319元/㎡
四季花城(莱山) 3室2厅 105.98平
105.98㎡3室2厅南北祥隆四季花城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9341元/㎡
查看更多房源