开发区精装实验书包旁85平|注重教育配套朋友|联系看房砍价
85㎡2室1厅南北佰和悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12824元/㎡
墨翠府 三室两厅 带家具家电带车位 高楼层,性价比好房
98.65㎡3室1厅南北万科墨翠府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11049元/㎡
融创蓝天壹号 精装现房总高23层 送车位
107.06㎡3室2厅南北融创蓝天壹號
推荐新房不满二106.08万 9908元/㎡
随时可看万科翡翠大道精装3居 总价税费低交通便利
124.83㎡3室2厅南北万科翡翠大道
不满二105万 8411元/㎡
万光中华城120平毛坯房103万 中间楼层 市府中心位置
120.7㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育103万 8534元/㎡
南山世纪华府 4室2厅 177.26平
177.26㎡4室2厅南北南山世纪华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5924元/㎡
精装修领包入住现房,看山看海看城市想要的都有,送车位
121.99㎡3室2厅南北烟台华润中心
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8607元/㎡
岱山小区西区 3室2厅 102.75平
102.75㎡3室2厅南北岱山小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10511元/㎡
开发商精装修,带空调,高楼层,视野采光好
106.93㎡3室2厅南北融创·蓝天壹號
满二103万 9632元/㎡
龙湖联排别墅+带南院子+有露台+ 134平
134㎡4室2厅南龙湖九里晴川(别墅3区1-36号楼)
不满二3km公园3km三甲医院100万 7463元/㎡
四季花城(莱山) 3室2厅 105.98平
105.98㎡3室2厅南北祥隆四季花城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9341元/㎡
11层电梯洋房,中间好楼层,精装修未住,送车位
118.95㎡3室2厅南北中海国际社区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8827元/㎡
莱山三滩必看,中海开发,精装修,通透南北阳台
104㎡3室2厅南北中海长安云锦
不满二106万 10192元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 112.7平
112.7㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8784元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
金地浅山,现房现证,南厅双南卧,业主诚意出急售打头
131.68㎡3室2厅南北金地浅山艺境
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7518元/㎡
烟台山医院,万科翡翠大道,精装修,品质三居,南北通透
125㎡3室2厅南北万科翡翠大道
推荐新房不满二100万 8000元/㎡
国企开发现房现证!动静分区,南北通透,送车位
129.37㎡3室2厅南北国泰海韵华府
不满二次新房人车分流102万 7884元/㎡
二期小高层,公摊小,全明三居,视野开阔,俯瞰凤凰湖,有车位
120.2㎡3室2厅西南海天四季花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8319元/㎡
莱山区鲁商金茂,实体精装样板,现房送车位
110㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
不满二105万 9545元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
大华上海滩花园 3室2厅 113.25平
113.25㎡3室2厅南北上海滩花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9607元/㎡
莱山区现房,宽厅同层排水,送车位小棚
124.97㎡3室2厅南北大栖地
不满二104万 8322元/㎡
芝罘区翰林苑18层精装105平|现房即买即住带车位|南北通套
105㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
不满二人车分流105万 10000元/㎡
央企中海,现房现场,智能化精装,品质新房
104.66㎡3室2厅南北中海长安云锦
不满二106万 10128元/㎡
中楼层东打头,采光无遮挡,万科品质,现房可看海
123.95㎡3室2厅南北万科翡翠大道
不满二100万 8068元/㎡
万科电梯洋房,精装修,一梯两户,送车位
98㎡3室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
海洋花园 3室2厅 147.95平
147.95㎡3室2厅南北东方海洋花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6746元/㎡
龙湖改善,小高层落地窗,别墅洋房小高层低密度
104.24㎡3室2厅南北龙湖·春江天玺
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9497元/㎡
南山世纪华府 4室2厅 177.26平
177.26㎡4室2厅南北南山世纪华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5924元/㎡
查看更多房源