国企越秀!精装三居带车位,找我还送物业费家电
90㎡3室2厅南北越秀青特·翰悦府
不满二55万 6111元/㎡
碧桂园凤凰山庄 两居室户型 精装修 楼层视野开阔
76㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
芝罘区送4000多/98平三居室/现房毛坯
98㎡3室2厅南北华润置地·港城华府
推荐新房不满二52万 5306元/㎡
牟平养马岛旁悦岛蓝湾丨首付8万三居5XXX起丨团海景房送车位
108㎡3室2厅南北悦岛蓝湾
不满二人车分流3km公园3km三甲医院53万 4907元/㎡
福山松霞路旁|87平精装三室|小高层好楼层|旁边就是学校夜市
87㎡3室2厅南北百年福园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6299元/㎡只楚热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中海旁飞龙品质,单价低, 现房现证,有车位
91㎡3室2厅南北飞龙金滩花园
满二55万 6044元/㎡
福山书豪一口价|87平 52W两室一厅一卫|配套便捷
87㎡2室1厅南北富豪西苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5954元/㎡
福山新房贵和府新房|装修礼包家具家电小棚|适合刚需低预算
100㎡3室1厅南北御花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5080元/㎡
精装修,一梯两户,南北通透,采光不错,送车位
99㎡3室2厅南北中海国际社区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5051元/㎡
天籁花园3居室空间大低楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
109.22㎡3室2厅南北天籁花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4761元/㎡
南山丽景花园精装正规3居54.9万南北朝向随时看房
112.93㎡3室1厅南北南山丽景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 4861元/㎡
碧桂园凤凰山庄,精装修,南北通透可公积金
76㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
碧桂园凤凰山庄,8万首付,南北通透,户型方正
79㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6329元/㎡
精装未住 好楼层 碧桂园物业 采光好
76.83㎡2室2厅南碧桂园凤凰山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6768元/㎡
越秀星汇金沙 带车位,小棚南北通透 精装修 高楼层视野无遮挡
83.02㎡2室2厅南北越秀星汇金沙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6384元/㎡
佰和锦园一楼带院好房出售
75.3㎡2室2厅南北佰和锦园
满二人车分流50万 6640元/㎡
6000一平福成家园11层小高层 3室南北通透 有钥匙随时看
90.61㎡3室1厅南北福成家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.3万 5993元/㎡
丹阳小区低楼层东打头南北通透 商品房 精装可拎包入住配套成熟
80㎡3室2厅南北丹阳小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
龙海家园南向精装婚房三居 拎包入住 满二低层仅52.8万
76.2㎡3室1厅南龙海家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6929元/㎡
德蚨家园 精装南向 满五 两室两厅一卫 看房方便
86.53㎡2室2厅南德蚨家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6218元/㎡
天地广场金城小区框架业精装全屋地暖二室朝阳明厨明卫小
75.51㎡2室2厅南北金城小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.6万 6834元/㎡
建城丽都 精装南向两居 满五 白石附近 看房方便
77.03㎡2室2厅南建城丽都
满五51.8万 6725元/㎡
业主直卖芝罘 阳光上城 1室1厅
55㎡1室1厅东北阳光上城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
万泰二期好楼层 祥和书包房 拎包入住 价格合适
80.6㎡2室2厅南万泰花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6675元/㎡