碧桂园凤凰山庄,精装修,南北通透可公积金
76㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
福山大华90平毛坯顶账房丨好楼层急售丨刚需新小区电梯房
98㎡3室2厅南北天恒·龙泽府
推荐新房不满二48万 4898元/㎡
福山新房贵和府新房|装修礼包家具家电小棚|适合刚需低预算
100㎡3室1厅南北御花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5080元/㎡
精装未住 好楼层 碧桂园物业 采光好
76.83㎡2室2厅南碧桂园凤凰山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6768元/㎡
福山福海路洋房毛坯现房|91平,89平两室一厅一卫|40多W
91㎡2室1厅南北富豪西苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5165元/㎡只楚热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

碧桂园凤凰山庄,8万首付,南北通透,户型方正
79㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6329元/㎡
精装修,一梯两户,南北通透,采光不错,送车位
99㎡3室2厅南北中海国际社区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5051元/㎡
天籁花园3居室空间大低楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
109.22㎡3室2厅南北天籁花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4761元/㎡
芝罘区送4000多/98平三居室/现房毛坯
98㎡3室2厅南北华润置地·港城华府
推荐新房不满二52万 5306元/㎡
碧桂园C区新楼,南厅通透两居,全屋定制二次装修
79.93㎡2室2厅南北碧桂园凤凰山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6230元/㎡
碧桂园凤凰山庄 两居室户型 精装修 楼层视野开阔
76㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
福山书豪一口价|87平 52W两室一厅一卫|配套便捷
87㎡2室1厅南北富豪西苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5954元/㎡
牟平悦岛蓝湾海景房丨养马岛近丨民宿自住丨毛坯房4900元起
108㎡3室2厅南北悦岛蓝湾
不满二人车分流3km公园3km三甲医院49万 4537元/㎡
业主直卖牟平 东方御景 3室2厅 121.00㎡ 49万
121㎡3室2厅南北东方御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4050元/㎡
祥祯路南北通透三居 精装底层满五49.8万
66.71㎡3室1厅南北祥祯路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7465元/㎡
祥和书包房 幸福五村好户型 双阳南北通透 有钥匙随时看房
67.27㎡2室2厅南北幸福五村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7135元/㎡
佰和锦园一楼带院好房出售
75.3㎡2室2厅南北佰和锦园
满二人车分流50万 6640元/㎡
芝罘建城丽都 南向精装 两室两厅 白石附近
76.77㎡2室2厅南建城丽都
满二47万 6122元/㎡
业主直卖牟平 万城澜郡 2室2厅
98.37㎡2室2厅南北万城澜郡
47万 4778元/㎡
高新区天泰学府壹号|美女二手毛坯87㎡平现房|因结婚换房急售
87㎡2室2厅南北天泰学府壹号
不满二优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5724元/㎡
高新区国企越秀青特翰悦府|现房90平精装|送车位
90㎡3室2厅南北绿地德迈·珑璟台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5533元/㎡
幸福五村南北通透两居 满五仅49万
66.4㎡2室2厅南北幸福五村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7380元/㎡
建城丽都 精装南向两居 满五 白石附近 看房方便
77.03㎡2室2厅南建城丽都
满五51.8万 6725元/㎡
春和花园 南向精装 两室两厅 次新小区 看房方便 珠玑附近
94.74㎡2室2厅南春和花园
不满二人车分流48万 5067元/㎡
丹阳小区低楼层东打头南北通透 商品房 精装可拎包入住配套成熟
80㎡3室2厅南北丹阳小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
天地广场金城小区框架业精装全屋地暖二室朝阳明厨明卫小
75.51㎡2室2厅南北金城小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.6万 6834元/㎡
幸福三村 南北通透 精装两居 满五 祥和万华书包
69㎡2室2厅南北幸福三村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7217元/㎡