法拍房 【天山绿洲】| 徐州市泉山区天山绿洲小区三期6号楼1-2007及6-1--330地下室
6㎡ 天山绿洲
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.82万106363元/㎡
天山绿洲三期B区1室0厅西
12.61㎡1室0厅西天山绿洲
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1.2万 952元/㎡
提香湾1室1厅北
15.88㎡1室1厅北提香湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 8187元/㎡
提香湾公寓一室自住装修楼下地铁口
15.88㎡1室0厅北提香湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 7557元/㎡
印象城旁地铁医科大学站地铁口亲情公寓
15.88㎡1室0厅北提香湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 11336元/㎡九里山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

云龙万达医科大好房出售,精装修,急售
15.88㎡1室0厅北提香湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 11336元/㎡
云龙万达东公寓地铁口精装一室
15.88㎡1室0厅北提香湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 8817元/㎡
公寓房,地铁口跟跟,出行方便,万达旁,购物方便
15.88㎡1室0厅北提香湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 8187元/㎡
提香湾精装房采光好交通便利1厅1卫
15.88㎡1室1厅南北提香湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 13854元/㎡
提香湾北朝向装修房
15.88㎡1室1厅北提香湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 12595元/㎡
业主诚心出售,提香湾公寓,看房随时联系.
19.7㎡1室1厅北提香湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 9391元/㎡
13门口一楼平房诚意出售可以上13多15平方
20.28㎡2室1厅南北万里巷小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 8876元/㎡
子房1室1厅南
23.25㎡1室1厅南子房美景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 4301元/㎡
业主诚信出售此房,户型方正,全天采光
23.92㎡1室1厅北润金城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 5226元/㎡
云龙华府一期1室1厅北
24.54㎡1室1厅北云龙华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 7743元/㎡
煤建南村1室0厅东
24.9㎡1室0厅东煤建南村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4820元/㎡
煤建南村1室1厅南
24.9㎡1室0厅东煤建南村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 7631元/㎡
民生巷小区1室0厅南
25.14㎡1室0厅南民生巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 20287元/㎡
黄河公园黄河新村1楼带院房屋出售
25.64㎡1室0厅南黄河新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8971元/㎡
黄河新村1楼带院方便出行好停车
25.65㎡1室0厅南黄河新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 10917元/㎡
黄河新村,地铁口,儿童医院13一楼带院房东诚心出售
25.65㎡2室0厅南黄河新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 10449元/㎡
天山绿洲三期B区1室1厅西南
25.88㎡1室1厅西南天山绿洲
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 11592元/㎡
天山绿洲三期B区1室0厅北
25.88㎡1室0厅北天山绿洲
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6956元/㎡
天山绿洲公寓,七十年产权,集中供暖。
25.88㎡1室0厅北天山绿洲
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 7342元/㎡
天山绿洲三期一室公寓近地铁暖气房出行方便
25.88㎡1室0厅北天山绿洲
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6183元/㎡
天山绿洲三期B集中供暖民用水电科过户
25.88㎡1室1厅南北天山绿洲
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8501元/㎡
双地铁口儿童医院金鹰二店天山绿洲七十年产权小户型
25.88㎡1室0厅北天山绿洲
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5789元/㎡
民主南路1室1厅南
26.03㎡1室1厅南民主南路
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 4150元/㎡
云龙万达跟双地铁口精装好房出售出行方便
26.55㎡1室1厅北云龙华府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6404元/㎡
小户型一环内低总低楼层出行方便
26.77㎡1室1厅南东华街44号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6724元/㎡
查看更多房源