黄河东岸小区1室0厅南
38.4㎡1室0厅南黄河东岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.8万 1771元/㎡
建新小区2室1厅南
47.92㎡2室1厅南建新小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 1628元/㎡
云龙万达旁急售地铁口云龙小区一室一厅总价个位数
37.46㎡1室1厅南黄山小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.5万 2270元/㎡
古槐园一期1室1厅南
32.66㎡1室1厅南古槐园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 2695元/㎡
合群小区高楼层一室低总价适合过渡
31.72㎡1室1厅南合群新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 2775元/㎡本周贾汪市区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

云龙万达地铁口旁黄山垅小区二室看房方便
41.2㎡2室1厅东黄山小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 2136元/㎡
韩山公寓1室1厅南
58.58㎡1室1厅南韩山公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1537元/㎡
高楼层楼层好,采光充足,生活便利
32.68㎡1室1厅南老营盘小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2754元/㎡
老火车站 和信宝龙广场旁 丰财小区 一室一厅
43.7㎡1室1厅东丰财小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2060元/㎡
地铁口7楼视野采光好十三在儿童医院
33.57㎡1室1厅南和平新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 2824元/㎡
民健小区1室1厅南
37.12㎡1室1厅南民健小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2641元/㎡
云龙万达黄山珑小区配套完善价格合适
31.5㎡1室1厅南北黄山小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 3143元/㎡
一六九勘探队地质家园1室1厅南
31.56㎡1室1厅南169宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 3137元/㎡
子房1室1厅南
23.25㎡1室1厅南子房美景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 4301元/㎡
高楼层采光好,生活便利,配套齐全
42.42㎡1室1厅南老营盘小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2358元/㎡
黄山垅小区1室1厅南
37.48㎡1室1厅南黄山小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2669元/㎡
此房老证可过户,可任意装修,楼层采光好
37.72㎡1室1厅南黄山小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2652元/㎡
云兴,顺河南小区,地理位置佳,有学未使用
36.22㎡1室1厅西顺河南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2761元/㎡
非顶楼丰财小区一室一厅小户型
31.61㎡1室1厅东西丰财小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 3322元/㎡
民主南路1室1厅南
26.03㎡1室1厅南民主南路
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 4150元/㎡
九七医院 精装一室 急售 急售 随时看房
35.58㎡1室1厅南北建新小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 3036元/㎡
万达地铁,正常过户,一梯两户,安静舒适,户型方正
46.3㎡2室1厅南黄山小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 2333元/㎡
铁刹小区1室1厅南
30.72㎡1室1厅南铁刹小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 3581元/㎡
云龙小区B区1室1厅南
37.46㎡1室1厅南黄山小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2937元/㎡
古槐园二期1室1厅南
33.19㎡1室1厅南古槐园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 3315元/㎡
黄河东岸小区1室1厅南
36.69㎡1室1厅南黄河东岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2999元/㎡
云龙万达旁好地段民强一室低总价业主诚心卖
44.98㎡1室1厅南民强园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2446元/㎡
响山小区 2室1厅 南
58.39㎡2室1厅南响山小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1884元/㎡
云龙万达旁地铁口民强南苑一室一厅位置好低总价
39.72㎡1室1厅西民强园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2770元/㎡
段庄新村2室2厅南
61.33㎡2室2厅南段庄新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 1925元/㎡
查看更多房源