云龙观邸双拼别墅纯毛坯大院子!
732.87㎡6室2厅南北云龙观邸
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 30019元/㎡
市区双拼大宅,实际1000多平使用面积
732.87㎡5室2厅南云龙观邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 25653元/㎡
前排临河边户别墅,300平院子,价格可谈
505.47㎡5室4厅南美的城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 30665元/㎡
别墅带院 双拼 前面就是湖边 院子很大
505.47㎡5室3厅南北美的城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 29676元/㎡
热搜提香湾联排别墅有大花园精装修保养好位置佳
410.12㎡5室3厅南提香湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 32918元/㎡本周贾汪市区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大别墅南北大院子出门金龙湖实地不错
505.47㎡8室3厅南美的城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1288万 25482元/㎡
汇源?置地广场 1室1厅 南
1381.64㎡1室1厅南汇源置地广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1270万 9192元/㎡
房子属于成熟繁华地带,出行十分的方便快捷
537.42㎡5室2厅北阿尔卡迪亚A区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 20469元/㎡
星湖湾10室9厅南北
502.59㎡10室9厅南北月星星湖湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院926万 18425元/㎡
云龙公园旁云龙观邸平墅湖景房精装修诚意出售
263.97㎡5室2厅南云龙观邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 34474元/㎡
经理优先推荐精装修大平层观湖视野很好诚心急售
263.97㎡5室2厅南北云龙观邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 33716元/㎡
热搜联排别墅,有花园,好户型精装修拎包即住
327.37㎡5室2厅南提香湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 26881元/㎡
业主诚心出售,明厨明卫,中高楼层视野采光无遮挡
361.96㎡5室3厅南泊岸美墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 24257元/㎡
房子三室朝南,客厅朝南,高档装修,采光视野好
281.18㎡5室2厅南云龙观邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 30586元/㎡
独门独院,上下三层,户型方正得房率高,临湖而居
501.56㎡5室3厅南北月星星湖湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 16948元/㎡
独栋大别墅,院子方正,诚心出售
410.47㎡5室4厅西美的城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院832万 20270元/㎡
云龙官邸 大平层 毛坯房 此房视野好 观看云龙湖 急售
263.97㎡5室2厅南云龙观邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 31443元/㎡
房子精装修,带电梯,一楼带院复试,
257.47㎡5室2厅南和平上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 31849元/㎡
泊岸美墅 东区 联排别墅 带花园 带露台
332.3㎡6室2厅南泊岸美墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 24677元/㎡
云龙观邸 徐州塔尖住宅 高层俯瞰整个云龙山云龙湖
285.03㎡5室2厅南北云龙观邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 27647元/㎡
云龙观邸300万装修,带3连车位
262.23㎡5室3厅南云龙观邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 29745元/㎡
金龙湖天际大平层景观楼层视野开阔
256.4㎡4室1厅南玺悦龙城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30422元/㎡
中间楼层,老证随时过户 好房大 平层 装修好
237.47㎡4室3厅南北云龙观邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院779万 32805元/㎡
云龙官邸 物业好 楼层好 视野宽阔 大平层 出行便利
263.97㎡5室3厅南北云龙观邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 27201元/㎡
泊岸美墅联排独栋别墅房主诚心出售
329.92㎡6室3厅南北泊岸美墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 21218元/㎡
毛坯户型好,5室大平层,高档小区,豪/宅立信物业
281.18㎡5室2厅南云龙观邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 24718元/㎡
云龙观邸5室2厅南
285.03㎡5室2厅南云龙观邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 23858元/㎡
金龙湖广场 温德姆酒店西侧 宕口公园 地铁一号线
501.56㎡5室3厅南北月星星湖湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 13558元/㎡
云龙湖畔云龙观邸大平层精装湖景房诚意出售
237.47㎡5室2厅南云龙观邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 28636元/㎡
云龙观邸 精装高楼层 俯瞰整个云龙湖 云龙山
263.97㎡5室3厅南北云龙观邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 25761元/㎡
查看更多房源