全新豪装四室,小区中心观山观湖,全天采光,出门就是湖!
139.63㎡4室2厅南北美的城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10027元/㎡
人气急售!血亏40个!房主急用钱!洋房凤凰楼层采光无任何遮挡
100.52㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14425元/㎡
急售!!绿地世纪城!精装2位,带车位!
130.62㎡4室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7503元/㎡
热搜人气新淮中心 保利鑫城, 无遮挡 新装修 卧室客厅全朝阳
89.34㎡3室2厅南北保利鑫城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10074元/㎡
人气几十个,价格好谈,业主比较急,做生意急用
111.1㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12151元/㎡本周贾汪市区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气急售 万科翡翠之光 精装三房 全新未住人 中间楼层 满2年
108.49㎡3室2厅南北万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14471元/㎡
热搜人气急需钱 东区 金龙湖 央企开发 婚房三室 无遮挡 有钥匙
87.6㎡3室2厅南北保利合景珑湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9703元/㎡
东区万科翡翠之光 大四室 精装一次没住 楼往位置 采光好
157㎡4室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19108元/㎡
人气云龙万达精装大三室 全明户型 出门地铁口 带车位
132.77㎡3室2厅南云龙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10545元/㎡
热搜人气美的城双阳台 飞机户型 中间楼层 采光无遮挡 精装提包即住
120.9㎡3室2厅南北美的城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8519元/㎡
人气东区红盘 3室 翡翠之光高端小区 出门地铁口 一次未住
89.11㎡3室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13354元/㎡
人气和平壹号三室 精装修 落地窗 户型通透 采光无遮挡 有车位
107.46㎡3室2厅南和平壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11725元/㎡
万达稀缺一楼 2室精装拎包即住 最前排无遮挡 周圈成熟
88.22㎡2室2厅南北东方美地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12469元/㎡
人气东区高端洋房 一楼带院 精装修 3室再送一间书房
104㎡3室2厅南万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15385元/㎡
人气万达绿地 大三室 飞机户型南北通透 捡漏房
114.86㎡3室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7487元/㎡
好楼层 主要房价大刀砍价房主诚意出售随时可以看房
107.76㎡3室2厅南北紫金东郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11600元/㎡
万达百悦城 精装大三室 好楼层采光好 全明户型
142.93㎡3室2厅南徐州百悦城
不满二近地铁240万 16791元/㎡
人气急售,金龙湖万科别墅,大花园,可改四室,依山傍水,随时看房!
140.94㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22350元/㎡
人气华润橡树湾 三室 精装修全明户型 采光无遮挡 有车位
98㎡3室2厅南橡树湾
不满二优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11020元/㎡
万达大四室 婚房装修 南北通透 中间楼层
146㎡4室2厅南和平壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12055元/㎡
人气亏钱 万达 万科翡翠之光 精装三室130多买 无遮挡 有密码
89.66㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14945元/㎡
人气新上 前排采光绝了!下楼就是新淮中心!新上四期动静分离户型
100.04㎡3室2厅南北和平上东
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10596元/㎡
万达纯洋房大三室 中间楼层 全明户型 得房率高 豪华装修
128.68㎡3室2厅南北润金城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17874元/㎡
人气万科翡翠之光 108平3居 南北向精装修 安静不临街
108㎡3室2厅南北万科翡翠之光
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13889元/㎡
热搜人气和平路上,和平君启 精装修交付 准现房
106㎡3室2厅南北保利合景珑湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9434元/㎡
急售!翡翠之光!好楼层!诚心卖
136.27㎡4室2厅南北万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12475元/㎡
人气万科美的璞悦山(别墅 3室2厅3卫 精装修 315万元
141.06㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22331元/㎡
人气急售能砍!和平上东三期臻园边户送储藏室 全新精装赠送4平方
105㎡3室2厅南北和平上东
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10667元/㎡
成交价有惊喜!云龙万达和平上东地铁房满五 省税 南北通透
87.93㎡2室2厅南北和平上东
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9781元/㎡
人气保真润金城隔壁绿地世纪城新上大三室精装修急售。
112.2㎡3室2厅南北绿地世纪城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9269元/㎡
查看更多房源