热搜人气业主急售! 全新精装未住了 中心位置 全明户型 采光无遮挡
126.2㎡3室2厅南北美的城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11094元/㎡
人气保真润金城隔壁绿地世纪城新上大三室精装修急售。
112.2㎡3室2厅南北绿地世纪城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9269元/㎡
天卿捡漏 现房 一梯一户 小高层 全明户型 看房方便
130㎡3室2厅南天卿
不满二次新房近地铁150万 11538元/㎡
人气云龙万达精装大三室 全明户型 出门地铁口 带车位
132.77㎡3室2厅南云龙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10545元/㎡
人气东区洋房 得房率高 南北双阳台 精装修
123㎡3室2厅南弘阳璞樾门第
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13659元/㎡西苑哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金龙湖边全新豪装洋房,东边户大四室一次未住,小区中心,拼手速
129.28㎡4室2厅南北万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15084元/㎡
人气绿地世纪城 三室 急售 价格低 123万 的看过来 !!
113.14㎡3室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10164元/㎡
人气急售!万科尚都会 大宽厅 采光全天无遮挡 价格可谈
125㎡3室2厅南北万科尚都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11760元/㎡
人气新出急售!二次精装没住中层两卫 万科物业地铁口
114.16㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15329元/㎡
万科翡翠之光 改善四室 全明户型 地铁口 有车位
157㎡4室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 18217元/㎡
5室大平层 全名户型 万达商圈 地铁口
193㎡5室2厅南云龙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 15855元/㎡
人气急售新出 一套精装未住过采光好视野 地铁旁
85.98㎡3室1厅南北万科尚都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11165元/㎡
全新豪装四室,小区中心观山观湖,全天采光,出门就是湖!
139.63㎡4室2厅南北美的城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10027元/㎡
人气东区红盘 3室 翡翠之光高端小区 出门地铁口 一次未住
89.11㎡3室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13354元/㎡
急售!!绿地世纪城!精装2位,带车位!
130.62㎡4室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7503元/㎡
金龙湖丨地铁口丨全天采光丨急急急丨51急售丨可以实地谈
129.6㎡4室2厅南北保利合景珑湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10031元/㎡
好楼层 主要房价大刀砍价房主诚意出售随时可以看房
107.76㎡3室2厅南北紫金东郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11600元/㎡
人气急售 万科翡翠之光 精装三房 全新未住人 中间楼层 满2年
108.49㎡3室2厅南北万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14471元/㎡
人气东区橡树湾 大三室 毛坯房 户型通透
118㎡3室2厅南橡树湾
满五优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12712元/㎡
人气万科翡翠之光双阳台三居室,二次精装修未住,好楼层采光随时看房
108.77㎡3室2厅南北万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12136元/㎡
热搜人气急售!万象府大三室 飞机户型 集中供暖 近高铁站金龙湖 宜家
114.89㎡3室2厅南北华润万象府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13230元/㎡
人气云龙万达 地铁口 华润橡树湾 小三室 125万可谈
96㎡3室2厅南北橡树湾
不满二优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
热搜人气新淮中心 保利鑫城, 无遮挡 新装修 卧室客厅全朝阳
89.34㎡3室2厅南北保利鑫城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10074元/㎡
热搜人气美的城双阳台 飞机户型 中间楼层 采光无遮挡 精装提包即住
120.9㎡3室2厅南北美的城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8519元/㎡
人气新上!价格见面往下谈!地铁口大宽厅.万科品质自持物业视野绝了
125.24㎡3室2厅南北万科尚都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11578元/㎡
急售!翡翠之光!好楼层!诚心卖
136.27㎡4室2厅南北万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12475元/㎡
人气万科翡翠之光 108平3居 南北向精装修 安静不临街
108㎡3室2厅南北万科翡翠之光
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13889元/㎡
万达纯洋房大三室 中间楼层 全明户型 得房率高 豪华装修
128.68㎡3室2厅南北润金城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17874元/㎡
人气华润橡树湾 三室 精装修全明户型 采光无遮挡 有车位
98㎡3室2厅南橡树湾
不满二优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11020元/㎡
人气急售能砍!和平上东三期臻园边户送储藏室 全新精装赠送4平方
105㎡3室2厅南北和平上东
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10667元/㎡
查看更多房源