人气云景台东边户大三室双卫出入方便集中供暖三号线地铁口
118.77㎡3室2厅南北中骏云景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6904元/㎡
业主直卖铜山 阳光豪庭 3室2厅
115.12㎡3室2厅南北阳光豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5646元/㎡
业主直卖铜山 金程太阳花园 3室2厅
97.84㎡3室2厅南北金程太阳花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5110元/㎡
人气铜山万达 南 中骏云景台 精装房 房主诚意出售
99.68㎡3室2厅南北中骏云景台
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5819元/㎡
热搜人气铜山万达旁新小区万科新都会独立入户采光无遮挡
114.03㎡3室2厅南万科新都会
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10787元/㎡康乐园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气地铁口 万达广场 万科新都会 中间楼层 采光无遮挡
119.56㎡3室1厅南万科新都会
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9201元/㎡
万和佳苑精装三室两卫双阳台好楼层
131.54㎡3室2厅南万和佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4942元/㎡
玉泉雅筑3室2厅南北
138.12㎡3室2厅南北江苏师范大学人才公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7603元/㎡
万达旁 地铁口 集中供暖 有车位
137.6㎡3室2厅南北江苏师范大学人才公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8431元/㎡
万达南总层15地铁口落地阳台商品房集中供暖急售
100.28㎡2室2厅南南洋国际商城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5286元/㎡
热搜人气铜山万达万科新都会精装修小三居有车位采光好
101.24㎡3室2厅南万科新都会
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9680元/㎡
金程太阳花园3室2厅南
128.51㎡3室2厅南金程太阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5292元/㎡
财富湾2室1厅南
104.69㎡2室1厅南财富湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6687元/㎡
三号线地铁万达中医院大两室集中供暖无遮挡
92.79㎡2室2厅南南洋国际商城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5928元/㎡
热搜人气铜山万达旁,万科精致楼盘,居住环境佳,物业管理专业
100.44㎡3室2厅南万科新都会
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10952元/㎡
铜山万达旁南洋国家3室2卫精装好楼层单价只要6千多
136.32㎡3室2厅南南洋国际商城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5796元/㎡
老证地铁口,随时过户,视野开阔采光充足。
97.06㎡3室2厅南康乐园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4019元/㎡
泰康·红郡3室3厅南
248.88㎡3室3厅南泰康红郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 7554元/㎡
房子位置好,户型好,小区集中供暖
159.47㎡3室1厅南雷奥公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9093元/㎡
三堡菜市场旁边一楼打通适合老人
198.88㎡1室1厅南北振兴花园
满五年3km公园3km三甲医院40万 2012元/㎡
无名山公园跟康乐园一楼精装三室
110.63㎡3室2厅南北康乐园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6147元/㎡
三号铁口云景台旁边管道公寓.集中暖气好楼层
88.83㎡3室1厅南管道公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5404元/㎡
热搜人气地铁口 万达旁 集中供暖 万科物业 交通方便
119.15㎡3室2厅南万科新都会
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 9216元/㎡
一次未住 带车位 还带11平地下室 好位置 好楼层
138.15㎡3室2厅南江苏师范大学人才公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11293元/㎡
首层采光无遮挡户型佳位置好改善刚需
143.66㎡3室2厅南财富湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6196元/㎡
热搜人气万科新都会二次升级装修花了十八万全天采光无遮挡
119.22㎡3室2厅南万科新都会
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11743元/㎡
玉泉雅筑双地铁楼栋位置好采光无遮挡精装修带车位
138.68㎡3室2厅南江苏师范大学人才公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7860元/㎡
三号线地铁口小三室边户明厅一梯一户配套成熟
96.56㎡3室2厅南北竹园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4350元/㎡
铜山万达南地铁口精装三室电梯暖气房
106.1㎡3室2厅南江苏师范大学人才公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8012元/㎡
万达旁次新小区出售,精装修,采光好
113.32㎡3室2厅南港鑫城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7678元/㎡
查看更多房源