人气桃花源畔 三室 精装 实体交付 出门地铁口 泉山 校区
108㎡3室2厅南美的工润·云澜天境
不满二118万 10926元/㎡
人气泉山区电梯洋房130平精装修 小区出门地铁口临近 桃花源畔
130㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二159万 12231元/㎡
人气云澜天境内部员工房 破低价 打包 1 出头洋房
107㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二126万 11776元/㎡
人气泉山区 三室 1号线地铁口 美的开发 户型方正 大宽厅
129㎡3室2厅南美的工润·云澜天境
不满二146万 11318元/㎡
人气员工房 破底价 云澜天境 1 出头洋房
118㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二138万 11695元/㎡火花热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气泉山区 美的云澜天境3室129平 美的开发户型方正 大宽厅
129㎡3室2厅南美的工润·云澜天境
不满二141万 10930元/㎡
西区荣盛城三期精装103平3室,好楼层地铁站旁
103㎡3室1厅南荣盛城三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7087元/㎡
人气稀缺总高4-5层洋房,美的洋房3室117平
117.5㎡3室2厅南北云澜天境
不满二122万 10383元/㎡
湖城大境 央企地铁口 泉润湖旁 九千多改善盘 送家具家电
115㎡3室2厅南湖城大境
不满二近地铁108万 9391元/㎡
急售!桃花源融创淮海壹号六樟台4室142平,西苑生活配套齐全
142.34㎡4室2厅南融创工润淮海壹號·六樟台
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10468元/㎡
人气西区美的云澜天境 133平3室2卫 ,总高5层洋房
132.46㎡3室2厅南北云澜天境
满二141万 10645元/㎡
人气急用钱 直降50W 的云澜天境 精装修 单价1
107㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二119万 11122元/㎡
人气包销!年底冲刺破底可谈!好楼层随便挑 买贵包赔!
132.28㎡3室2厅南云澜天境
不满二137万 10357元/㎡
人气稀缺总高5层洋房,美的云澜天境洋房133平3室两卫
132.28㎡3室2厅南北云澜天境
不满二139万 10508元/㎡
金为翠微朗庭 3室 113万元 108平米,西区新淮海路
108.16㎡3室2厅南金为翠微朗庭
不满二97万 8968元/㎡
泉山区新淮海路金为翠微朗庭118平3室2卫 毛坯
118㎡3室2厅南金为翠微朗庭
不满二110万 9322元/㎡
西区怡景家园三室两卫118平69万,精装全屋定制
118.84㎡3室2厅南中梁香缇公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5806元/㎡
急售!西苑桃花源精装4室132平双阳台落地窗,集中供暖
133.91㎡4室2厅南融创淮海壹號
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9111元/㎡
业主急售融创淮海壹号3室89平65万,看中能谈
89.09㎡3室2厅南融创淮海壹號
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7296元/㎡
联系我有专属优惠!湖城大境 3室2卫
132.16㎡3室2厅南湖城大境
不满二近地铁115万 8702元/㎡
业主直卖泉山 蕴景嘉园 3室2厅 可过户价格可议
107.6㎡3室1厅南北蕴景嘉园
96万 8922元/㎡
人气美的工润·云澜天境 3室2厅2卫 毛坯 142万元
133.28㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二142万 10654元/㎡
泉山淮海路旁 单价九千起地铁房毛坯 内部房源急售!
118㎡3室2厅南金为翠微朗庭
不满二108万 9153元/㎡
业主直卖泉山 中梁蕴景嘉园 3室2厅 121.00㎡ 90万
121㎡3室2厅南中梁蕴景嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7025元/㎡
湖城大境 4室2厅2卫 精装修 147万元 142平米
142.17㎡4室2厅南湖城大境
不满二近地铁147万 10340元/㎡
西区融创淮海壹号3室2卫113平99.9万
113.46㎡3室2厅南融创淮海壹號
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 8805元/㎡
人气破底!内部房 泉山 美的云澜天境洋房117平3室 星光
117㎡3室2厅南北云澜天境
不满二122万 10427元/㎡
湖城大境 3室2厅2卫 精装修 125万元 132平米
132.15㎡3室2厅南湖城大境
不满二近地铁118万 8929元/㎡
中海物业 一线湖景房 地铁口 西区网红楼盘 找我拿底价
142㎡4室2厅南湖城大境
不满二近地铁131万 9225元/㎡
人气泉山区美的云澜天境 3室2卫 ,总高四层 桃花源湿地公园旁
117.04㎡3室2厅南北云澜天境
不满二119万 10167元/㎡
查看更多房源