业主直卖民主北路72号 2室1厅 52.20㎡ 116万
52.2㎡2室1厅南民主北路72号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 17816元/㎡
地铁口苏宁尊悦府邸精装修楼层好诚心出售
188.29㎡4室1厅南苏宁尊悦府邸
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18589元/㎡
青年茗鹅楼层好户型方正采光好
69.61㎡1室2厅东西民生巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14366元/㎡
苏宁住宅精装修采光好视野好民主路随时用
247.14㎡4室2厅南北苏宁尊悦府邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 19220元/㎡
大马路 采光好 配套设施齐全 看房方便 地铁口
52.2㎡2室1厅南镇河小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12069元/㎡青年路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

镇河小区 2室0厅 南
44.07㎡2室0厅南镇河小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10212元/㎡
镇河小区2室1厅南
46.81㎡2室1厅南镇河小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9614元/㎡
此房满五全明户型,2号线地铁口五百米公园巷
87㎡2室2厅南北民生巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9426元/㎡
大马路采光好配套设施齐全看房方便地铁口
27.1㎡1室1厅南镇河小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 11366元/㎡
镇河小区3室1厅南
73.35㎡3室1厅南镇河小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9271元/㎡
民生巷小区3室1厅南
54.28㎡3室1厅南民生巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15292元/㎡
大马路中层两室镇河小区有钥匙看房方便
43.4㎡2室1厅南镇河小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7374元/㎡
民主北路72号2室1厅南
49.99㎡2室1厅南民主北路72号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7602元/㎡
老证,楼层好,采光好。老城区,小区位置好,生活便利
41.55㎡2室2厅南开明小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 6619元/㎡
民主北21号 2室1厅 南
57.11㎡2室1厅南民主北21号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10507元/㎡
低楼层,采光好,可过户,地理位置好
32.15㎡1室1厅南青年小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15553元/㎡
民主北路72号1室1厅南
29.92㎡1室1厅南民主北路72号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 16378元/㎡
苏宁广场 办公室视野好 采光好 可过户
69.23㎡1室0厅南北苏宁尊悦府邸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15312元/㎡
苏宁广场住宅民主路随时用精装修采光好
213.11㎡4室2厅南北苏宁尊悦府邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13608元/㎡
镇河小区1室1厅南
39.74㎡1室1厅南镇河小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11324元/㎡
苏宁广场高层 毛坯 三室两厅两卫 采光好
213.11㎡4室1厅南苏宁尊悦府邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 18066元/㎡
苏宁广场低楼层,采光好,可做生意
188.3㎡4室2厅南苏宁尊悦府邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22305元/㎡
苏宁尊悦府邸4室2厅东南西北
213.11㎡4室2厅东西南北苏宁尊悦府邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15485元/㎡
镇河小区大马路私塾地铁口采光好
57.26㎡2室1厅南镇河小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5152元/㎡
民主北路72号2室0厅南
39.35㎡2室0厅南民主北路72号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15757元/㎡
镇河小区 2室1厅 南 北
66.77㎡2室1厅南北镇河小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13180元/㎡
3楼小区大门口大马路随时能用两室新装修
52.2㎡2室1厅东镇河小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10728元/㎡
德基广场青年路中间楼层精装修采光好
60.6㎡3室0厅南民生巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 15512元/㎡
青年茗鹅楼层好户型方正采光好
69.51㎡3室0厅南民生巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11797元/㎡
大马路地铁1号线户型好采光好交通方便
47.24㎡1室1厅东中学街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8045元/㎡
查看更多房源