高铁次新房,高品质小区。华润万象府。 改善大四室精装修
137.5㎡4室2厅南北和平路妇幼保健院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11636元/㎡
业主直卖二楼沙后巷 诚心出售1室1厅 徐师附未用方正
36.86㎡1室1厅东西沙后巷
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8953元/㎡
业主直卖云龙 苏园里政府大院 3室1厅
78㎡3室1厅南北苏园里政府大院
115万 14744元/㎡
业主直卖苏园里政府大院3室1厅1卫南北朝向98.00万元出售
79㎡3室1厅南北苏园里政府大院
98万 12405元/㎡
业主直卖苏园里政府大院3室1厅1卫南北朝向106.00万元出售
78㎡3室1厅南北苏园里政府大院
106万 13590元/㎡沃尔玛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖民主南路3室2厅2卫南北朝向158.00万元出售
181㎡3室2厅南北民主南路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8729元/㎡
业主直卖苏园里3室1厅1卫南北朝向95.00万元出售
78㎡3室1厅南北苏园里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12179元/㎡
业主直卖云龙 莲花小区 3室1厅
70㎡3室1厅南莲花小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
业主直卖苏园里3室1厅1卫南北朝向108.00万元出售
82㎡3室1厅南北苏园里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13171元/㎡
地铁口 精装修 拎包入住 华润万象府
114.72㎡3室2厅南北和平路妇幼保健院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 12552元/㎡
业主直卖苏园里3室1厅南北朝向95.00万元出售
80㎡3室1厅南北苏园里
95万 11875元/㎡
业主直卖云龙 苏园里 3室1厅
85㎡3室1厅南北苏园里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12471元/㎡
业主直卖云龙 苏园里政府大院 3室1厅
80㎡3室1厅南北苏园里政府大院
108万 13500元/㎡
业主直卖云龙区民生巷小区 1室1厅
44.78㎡1室1厅南民生巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13176元/㎡
千里巷精装两室出售全明结构好房不等人
43.75㎡2室1厅南北千里巷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18286元/㎡
建国小区 1室1厅 南 北
43.61㎡1室1厅南北建国小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5275元/㎡
近户部山位置好生活方便近地铁
41.6㎡2室0厅南苏园里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6250元/㎡
近地铁解放医院装修好采光好视野开阔户型方正
79.56㎡2室1厅南南郊中茵城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15083元/㎡
时代广场4室2厅南
187.02㎡4室2厅南时代广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5080元/㎡
户型采光好集中供暖配套齐全楼层位置佳装修好
89.38㎡2室1厅南新生供电小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8951元/㎡
急售地铁口医院诚心出售,精装修,次新小区
172.32㎡4室2厅南南郊中茵城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12767元/㎡
解放里5号院2室1厅南
73.65㎡2室1厅南解放里5号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4345元/㎡
燎原小区 1室1厅 南
38.9㎡1室1厅南燎原小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7198元/㎡
近地铁口低楼层配套成熟,生活便利。
43.74㎡2室0厅南北建国小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6859元/㎡
地铁口精装修暖气房,户型方正采光好
80.41㎡2室1厅南南郊中茵城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14924元/㎡
南郊中茵城2室1厅南
79.4㎡2室1厅南南郊中茵城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17633元/㎡
丰储街,燎原小区,两室,急售!
55.05㎡2室1厅南北燎原小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3997元/㎡
地铁口医院采光好交通方便成熟小区
50.2㎡1室1厅南建国小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5379元/㎡
丰储街 地铁口 小两室 户型好 配套齐全 老证过户
49.92㎡2室0厅南建国小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5810元/㎡
苏宁旁公园小区总价低采光好
36.2㎡1室1厅南苏园里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11050元/㎡
查看更多房源