业主直卖云龙 建国东路4号院 2室1厅
62.61㎡2室1厅南北建国东路4号院
45万 7187元/㎡
业主直卖南洋商业综合楼9室9厅9卫南北朝向6800.00万元出售
5500㎡9室9厅南北南洋商业综合楼
6800万 12364元/㎡
业主直卖云龙 南洋综合楼 9室9厅
5500㎡9室9厅南北南洋综合楼
6800万 12364元/㎡
3号线地铁口三达小区两室云星有钥匙
54.03㎡2室1厅南三达小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5368元/㎡
老证过户产权清晰业主诚意出售有地下室交通便利
113.61㎡3室2厅南北津浦花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5194元/㎡本周火车站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天桥东位置好总价低,诚意卖可随时看房
57.45㎡2室1厅南铁桥东小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4874元/㎡
津东雅苑3室1厅南
69.76㎡3室1厅南津东雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5448元/㎡
翠屏山次新房好楼层大宽厅一梯一户人车分流
131.71㎡3室2厅南天桥东
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15034元/㎡
德信九龙城紫郡2-2-1-186.50m243.8万
86.5㎡2室2厅南德信九龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5064元/㎡
下洪新村3室1厅南
72.11㎡3室1厅南下洪小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6934元/㎡
铁路33宿舍2室1厅南
67.05㎡3室1厅南铁路三宿舍
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5220元/㎡
日成奥运城小区3室2厅南
134.75㎡3室2厅南奥运城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5566元/㎡
此房产权明晰采光好电梯房配套成熟生活便利
58.14㎡2室1厅南尚景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9632元/㎡
铁路花园小区3室1厅南
103.51㎡3室1厅南铁路花园小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6956元/㎡
云兴35电梯房采光好楼层诚意出
65.76㎡2室1厅南尚景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5323元/㎡
九龙城红郡3室2厅南北
132㎡3室2厅南北德信九龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 5500元/㎡
德信九龙城紫郡3室2厅南
127.58㎡3室2厅南德信九龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8231元/㎡
德信九龙城紫郡2室2厅南
86㎡2室2厅南德信九龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
三楼看黄河两室都有窗户楼层佳诚心卖
32.24㎡2室0厅西北顺河南小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 6049元/㎡
九龙城红郡2室2厅南北
95㎡2室2厅南北德信九龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5053元/㎡
宣武市场火车站云兴2楼朝南采光佳近地铁3号线
51.57㎡2室1厅南建国东路9号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5236元/㎡
一楼带院集中供暖天桥东主干道交通便利
112.91㎡3室1厅南军旅小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8060元/㎡
火车站旁二楼两室朝阳位置好诚心卖
49.82㎡2室1厅南津浦花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7026元/㎡
德信九龙城紫郡3室1厅南
139.55㎡3室1厅南德信九龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6808元/㎡
九龙城 83平顶复式 户型方正 实用面积大
83㎡4室2厅南北德信九龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
下洪小区四楼两室可上云星诚意卖价格可谈
51.02㎡2室1厅南北下洪小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5783元/㎡
九龙城二期108平三室两厅一卫精装老证
108.29㎡3室2厅南北德信九龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5523元/㎡
楼层好,交通便利、生活便利。阳光充足,采光好
58.14㎡2室1厅南尚景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9976元/㎡
尚景园南区3室1厅南
87.25㎡3室1厅南尚景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8596元/㎡
三达小区可上云星精装户型很好急卖
78.88㎡2室2厅南北三达小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5325元/㎡
查看更多房源