万达郭庄路 2室 全明户型低楼层 看房方便 出门树人校区
73㎡2室2厅南四季雅园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6164元/㎡
人气云龙万达精装大三室 全明户型 出门地铁口 带车位
132.77㎡3室2厅南云龙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10545元/㎡
人气万达稀缺一楼 2室精装拎包即住 最前排无遮挡 周圈成熟
88.22㎡2室2厅南北东方美地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12469元/㎡
万达大四室 婚房装修 南北通透 中间楼层
146㎡4室2厅南和平壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12055元/㎡
热搜人气东区橡树湾三室 精装修 全明户型 采光好 看房方便
98㎡3室2厅南橡树湾
满二优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10816元/㎡东苑哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

5室大平层 全名户型 万达商圈 地铁口
193㎡5室2厅南云龙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 15855元/㎡
热搜人气万达绿地 大三室 飞机户型南北通透 捡漏房
114.86㎡3室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7487元/㎡
热搜万达纯洋房大三室 中间楼层 全明户型 得房率高 豪华装修
128.68㎡3室2厅南北润金城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17874元/㎡
万达郭庄路2室 低楼层 东明厅 看房方便
76.16㎡2室1厅南四季雅园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5909元/㎡
热搜人气和平壹号 116平3居 南北向毛坯 拎包入住
116㎡3室2厅南北和平壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11207元/㎡
热搜好楼层 主要房价大刀砍价房主诚意出售随时可以看房
107.76㎡3室2厅南北紫金东郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11600元/㎡
热搜人气云龙万达 地铁口 华润橡树湾 小三室 125万可谈
96㎡3室2厅南北橡树湾
不满二优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
急售!!绿地世纪城!精装2位,带车位!
130.62㎡4室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7503元/㎡
热搜人气和平壹号三室 精装修 落地窗 户型通透 采光无遮挡 有车位
107.46㎡3室2厅南和平壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11725元/㎡
热搜人气绿地世纪城 三室 急售 价格低 123万 的看过来 !!
113.14㎡3室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10164元/㎡
热搜人气万达电梯房 三室 带暖气 采光全天无遮挡
93.22㎡3室2厅南和平壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9118元/㎡
热搜人气(房主急售)绿地世纪城(南区) 近地铁 南北通透 产权清晰
112.39㎡3室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7563元/㎡
热搜人气华润橡树湾 三室 精装修全明户型 采光无遮挡 有车位
98㎡3室2厅南橡树湾
不满二优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11020元/㎡
热搜人气东区橡树湾 大三室 毛坯房 户型通透
118㎡3室2厅南橡树湾
满五优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12712元/㎡
热搜人气保真润金城隔壁绿地世纪城新上大三室精装修急售。
112.2㎡3室2厅南北绿地世纪城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9269元/㎡
业主直卖云龙区 民富园 一梯两户 2室1厅1卫
56㎡2室1厅南北民富园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8929元/㎡
热搜人气万达橡树湾大三室 40万装修 打包出售 高楼层采光无遮挡
120㎡3室2厅南橡树湾
满二优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14167元/㎡
人气精装修大三室云兴一号线万达宜家淮海
125.76㎡3室2厅南云龙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11530元/㎡
热搜人气万达跟地铁1号口小区集中供暖交通便利
99.07㎡3室1厅南绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8580元/㎡
热搜人气直降30万!着急出售云龙万达旁精装三室好楼层价格可谈
97㎡3室2厅南北橡树湾
不满二优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
橡树湾同户型,云龙紫荆园,云飞,三室朝南,全天采光
97.6㎡3室2厅南紫荆园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8709元/㎡
云龙华府 2室2厅1卫 精装修 95万元 91.28平米
91.3㎡2室2厅南北云龙华府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8762元/㎡
云龙万旁的,地铁口,中间楼层大三室南北通户型
102.94㎡3室2厅南玉棠苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8549元/㎡
万达新淮旁 婚房精装 四室双阳台 楼层好视野开阔
137.41㎡4室2厅南和平壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14191元/㎡
热搜人气必看户型 可做开放式厨房 看中在砍
118㎡3室2厅南北橡树湾
不满二优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11017元/㎡
查看更多房源