丰县 银龙嘉园 2室2厅急出
84㎡2室2厅南银龙嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 2917元/㎡
热搜人气铜山 银城致享城 3室2厅
108㎡3室2厅南银城致享城
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院50万 4630元/㎡
水岸华府 多层洋房中间楼层3室2厅两卫拎包入住、
119.72㎡3室2厅南北水岸华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5262元/㎡
御景湾(新沂市)3室2厅2卫南朝向130.00万元出售
140.5㎡3室2厅南御景湾(新沂市)
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9253元/㎡
鼓楼 朱庄小区 2室1厅
65㎡2室1厅南朱庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7692元/㎡商务城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

汉泉山庄别墅6室2厅2卫南朝向220.00万元出售
225㎡6室2厅南汉泉山庄别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 9778元/㎡
泉山 都市家园 3室1厅
126㎡3室1厅南都市家园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
国基城邦3室2厅1卫南北朝向90.00万元/套出售
110㎡3室2厅南北国基城邦
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
铜山 嘉慧园 1室1厅
66㎡1室1厅南北嘉慧园
43万 6515元/㎡
云龙 黄山公寓 2室2厅
76㎡2室2厅南北黄山垄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5526元/㎡
睢宁 阳光家园(睢马线) 2室2厅
80.56㎡2室2厅南北阳光家园(睢马线)
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3476元/㎡
泉山 中房园A座 4室2厅
260㎡4室2厅南凤凰山中房园
3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 12615元/㎡
和平小区3室1厅1卫南北朝向33.00万元出售
54㎡3室1厅南北和平小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6111元/㎡
贾汪 十里花溪 3室1厅
112㎡3室1厅南上信十里花溪
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4911元/㎡
热搜美的·天誉3室2厅1卫南朝向98.00万/套出售
99.05㎡3室2厅南美的·天誉
98万 9894元/㎡
铜山 泰康红郡 5室3厅
293.26㎡5室3厅南泰康红郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 12446元/㎡
山水龙瑞4室2厅1卫朝向170.00万元出售
141.38㎡4室2厅山水龙瑞
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12024元/㎡
华润昆仑御 洋房顶复,可开露台
110㎡3室2厅南华润置地昆仑御
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12273元/㎡
贾汪 康馨园北区 3室2厅
107㎡3室2厅南康馨园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3738元/㎡
宝信润山2室2厅1卫南朝向120.00万元出售
89.66㎡2室2厅南宝信润山
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13384元/㎡
云龙 莲花小区 3室1厅
70㎡3室1厅南莲花小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
苏园里政府大院3室1厅1卫南北朝向98.00万元出售
79㎡3室1厅南北苏园里政府大院
98万 12405元/㎡
泉山 和平小区 3室1厅
54㎡3室1厅南北和平小区
39万 7222元/㎡
泉山 中枢小区 2室1厅
53㎡2室1厅南北中枢小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11887元/㎡
云龙 绿苑花园 2室1厅
60.95㎡2室1厅南北绿苑花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7383元/㎡
泉山 蕴景嘉园 3室2厅 可过户价格可议
107.6㎡3室1厅南北蕴景嘉园
96万 8922元/㎡
南洋商业综合楼9室9厅9卫南北朝向6800.00万元出售
5500㎡9室9厅南北南洋商业综合楼
6800万 12364元/㎡
新城 大龙湖壹号 3室2厅 121.83㎡ 106万
121.83㎡3室2厅南大龙湖壹号
106万 8701元/㎡
云龙 黄山新村 2室1厅
50.5㎡2室1厅东黄山新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5149元/㎡
苏园里3室1厅南北朝向95.00万元出售
80㎡3室1厅南北苏园里
95万 11875元/㎡
查看更多房源