泉山 碧水湾 3室2厅
123.72㎡3室2厅南北碧水湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6466元/㎡
云龙 黄山新村 2室1厅
50.5㎡2室1厅东黄山新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5149元/㎡
贾汪 绿地运河小镇 2室1厅 138.00㎡ 49万
138㎡2室1厅南绿地运河小镇
49万 3551元/㎡
南向两居阳光房 工程学院旁地铁口精装
90.38㎡2室2厅南中锐星尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 5588元/㎡
新城 人才家园 4室2厅2卫,东边户 地铁旁
143.6㎡4室2厅南北中铁人才家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 22772元/㎡段庄广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

贾汪 禹洲鹭湖朗廷 5室3厅4卫
192㎡4室2厅南禹洲鹭湖朗廷
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 10156元/㎡
淮海食品城 2室2厅1卫
97.82㎡2室2厅南食品城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4089元/㎡
中梁香缇公馆3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
119㎡3室2厅南北中梁香缇公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10504元/㎡
鼓楼 永嘉花园 3室2厅 122.00㎡
122㎡3室2厅南北永嘉花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5246元/㎡
铜山 福乐园小区 5室3厅
159.32㎡5室3厅南福乐园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4708元/㎡
宝信润山2室2厅1卫南朝向120.00万元出售
89.66㎡2室2厅南宝信润山
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13384元/㎡
泉山 徐州淮海西路150号汇源小区 2室2厅
71.57㎡2室2厅南徐州淮海西路150号汇源小区
69万 9641元/㎡
二楼沙后巷 诚心出售1室1厅 徐师附未用方正
36.86㎡1室1厅东西沙后巷
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8953元/㎡
苏园里3室1厅1卫南北朝向95.00万元出售
78㎡3室1厅南北苏园里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12179元/㎡
泉山 西苑金程公寓 ,小三室,近地铁,南北通透,送家具家电
107.41㎡3室2厅南北西苑金程公寓
61万 5679元/㎡
丰县 丰县在水一方二期 2室1厅
88㎡2室1厅南在水一方
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5909元/㎡
铜山 凤凰源著 4室2厅
118.43㎡4室2厅南凤凰源著
110万 9288元/㎡
鼓楼 金博星城 3室1厅 55.00㎡ 70万
55㎡3室1厅南金博星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7273元/㎡
新城区 中茵龙湖国际北区 6室2厅 333.80㎡ 595万
333.8㎡6室2厅南北中茵龙湖国际北区
600万 17975元/㎡
云龙 建国东路4号院 2室1厅
62.61㎡2室1厅南北建国东路4号院
45万 7187元/㎡
邳州 天鸿水岸景城 3室2厅
129㎡3室2厅西北天鸿水岸景城
110万 8527元/㎡
少华街菁华逸景 116平3室2厅超精装诚心出售
115.43㎡3室2厅南北菁华逸景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9789元/㎡
泉山 民健园 2室1厅
57㎡2室1厅南北民健园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8947元/㎡
水岸华府 多层洋房中间楼层3室2厅两卫拎包入住、
119.72㎡3室2厅南北水岸华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5262元/㎡
贾汪 十里花溪 3室1厅
112㎡3室1厅南上信十里花溪
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4911元/㎡
市中心泉山和平小区 3室1厅南北通透地铁口随时过户原价79万
54㎡3室1厅南北和平小区
39万 7222元/㎡
铜山 梧桐公馆高档洋房 房主直售 急售!性价比,随时看房
107.87㎡3室2厅南梧桐公馆
89万 8251元/㎡
云龙 黄山公寓 2室2厅
76㎡2室2厅南北黄山垄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5526元/㎡
铜山 阳光豪庭 3室2厅
115.12㎡3室2厅南北阳光豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5646元/㎡
南北通透三居室 大吴润天吴都星城125平仅30万
125㎡3室1厅南北大吴润天吴都星城
30万 2400元/㎡
查看更多房源