云龙区 民富园 一梯两户 2室1厅1卫
56㎡2室1厅南北民富园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8929元/㎡
贾汪 绿地运河小镇 2室1厅 138.00㎡ 49万
138㎡2室1厅南绿地运河小镇
49万 3551元/㎡
鼓楼 金博星城 3室1厅 55.00㎡ 70万
55㎡3室1厅南金博星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7273元/㎡
丰县 银龙嘉园 2室2厅急出
84㎡2室2厅南银龙嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 2917元/㎡
邳州 嘉德·金鼎广场 3室2厅
113㎡3室2厅南嘉德·金鼎广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5133元/㎡大龙湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鼓楼 永嘉花园 3室2厅 122.00㎡
122㎡3室2厅南北永嘉花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5246元/㎡
鼓楼 凯旋门 3室2厅 126.00㎡ 180万
126㎡3室2厅凯旋门
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
云龙 坝山小区 2室2厅
84㎡2室2厅南坝山小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5833元/㎡
云龙 黄山新村 2室1厅
50.5㎡2室1厅东黄山新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5149元/㎡
人气铜山 颐居隐山观湖 3室2厅
97.36㎡3室2厅南北颐居隐山观湖
68万 6984元/㎡
铜山 圭山路 3室2厅
117.34㎡3室2厅东圭山路
59万 5028元/㎡
天山绿洲3室2厅1卫南朝向180.00万元出售
117㎡3室2厅南天山绿洲
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15385元/㎡
歌风佳苑东区 122 平老证西边户
121.82㎡3室2厅南歌风佳苑
80.5万 6608元/㎡
泉山 湖滨新村2期 2室0厅一卫一厨
51㎡2室0厅南北湖滨新村2期
45万 8824元/㎡
华润崑崙御3室2厅2卫南朝向115.00万出售
98.43㎡3室2厅南华润崑崙御
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11683元/㎡
热搜人气美的时代城 3室2厅低公摊小洋房户型
115.81㎡3室2厅东美的时代城
人车分流3km公园3km三甲医院80万 6908元/㎡
民主南路3室2厅2卫南北朝向158.00万元出售
181㎡3室2厅南北民主南路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8729元/㎡
新城 大龙湖壹号 3室2厅 121.83㎡ 106万
121.83㎡3室2厅南大龙湖壹号
106万 8701元/㎡
邳州 天鸿水岸景城 3室2厅
129㎡3室2厅西北天鸿水岸景城
110万 8527元/㎡
苏园里3室1厅南北朝向95.00万元出售
80㎡3室1厅南北苏园里
95万 11875元/㎡
温馨舒适,交通便利,诚意出售上信十里花溪三居室
116㎡3室1厅南北上信十里花溪
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 4379元/㎡
泉山 西苑金程公寓 ,小三室,近地铁,南北通透,送家具家电
107.41㎡3室2厅南北西苑金程公寓
61万 5679元/㎡
贾汪 上信十里花溪 3室2厅
117.33㎡3室2厅南北上信十里花溪
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4006元/㎡
铜山 凤凰源著 4室2厅
118.43㎡4室2厅南凤凰源著
110万 9288元/㎡
丰县 绿地商务城 3室2厅
107㎡3室2厅南绿地商务城
155万 14486元/㎡
云龙 苏园里政府大院 3室1厅
78㎡3室1厅南北苏园里政府大院
115万 14744元/㎡
丰县 丰县河滨嘉苑 2室1厅
90.86㎡2室1厅东丰县河滨嘉苑
50万 5503元/㎡
贾汪 四海人家 3室2厅带电梯的多层洋房,次顶楼东户
118㎡3室2厅南北四海人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3814元/㎡
泉山 万科淮海天地八街区 3室2厅 89.00㎡ 86万
89㎡3室2厅南北万科淮海天地八街区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
邳州 恒大林溪郡 4室2厅
144.83㎡4室2厅南恒大林溪郡
100万 6905元/㎡
查看更多房源