南北通透,周边配套齐全,送车位
57.21㎡3室1厅南北光荣二巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7866元/㎡
泉山 中枢小区 2室1厅
53㎡2室1厅南北中枢小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11887元/㎡
鼓楼 和园爱家 2室2厅
82.98㎡2室2厅南北和园爱家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10243元/㎡
泉山翠湖新语 3室2厅2卫,飞机户型,落地飘窗,
149㎡3室2厅南北翠湖新语
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8389元/㎡
热搜人气铜山 银城致享城 3室2厅
108㎡3室2厅南银城致享城
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院50万 4630元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

泉山 黄河丽景花园 2室1厅
63.05㎡1室2厅南北黄河丽景花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17446元/㎡
少华街菁华逸景 116平3室2厅超精装诚心出售
115.43㎡3室2厅南北菁华逸景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9789元/㎡
淮海食品城 2室2厅1卫
97.82㎡2室2厅南食品城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4089元/㎡
市中心泉山和平小区 3室1厅南北通透地铁口随时过户原价79万
54㎡3室1厅南北和平小区
39万 7222元/㎡
民主南路3室2厅2卫南北朝向158.00万元出售
181㎡3室2厅南北民主南路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8729元/㎡
新城 月桥花院 2室2厅
89.72㎡2室2厅南月桥花院
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14044元/㎡
铜山 恒泰山水文园 3室2厅2卫
111.96㎡3室2厅东恒泰山水文园
83万 7413元/㎡
苏园里3室1厅南北朝向95.00万元出售
80㎡3室1厅南北苏园里
95万 11875元/㎡
邳州 恒大林溪郡 4室2厅
144.83㎡4室2厅南恒大林溪郡
100万 6905元/㎡
二楼沙后巷 诚心出售1室1厅 徐师附未用方正
36.86㎡1室1厅东西沙后巷
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8953元/㎡
新城 徐州碧桂园 3室2厅
111.65㎡3室2厅南北徐州碧桂园
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8688元/㎡
泉山 和平小区 3室1厅 53.00㎡ 37万
53㎡3室1厅南北和平小区西区
35万 6604元/㎡
南向两居阳光房 工程学院旁地铁口精装
90.38㎡2室2厅南中锐星尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 5588元/㎡
新城 大龙湖壹号 3室2厅 121.83㎡ 106万
121.83㎡3室2厅南大龙湖壹号
106万 8701元/㎡
泉山 万科翡翠天地 3室1厅
102㎡3室1厅南万科翡翠天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15196元/㎡
国基城邦3室2厅1卫南北朝向90.00万元/套出售
110㎡3室2厅南北国基城邦
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
云龙 子房美景花园 3室2厅,送阁楼,实际使用面积超过180
110㎡3室2厅南北子房美景花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡
邳州 天鸿水岸景城 3室2厅
129㎡3室2厅西北天鸿水岸景城
110万 8527元/㎡
温馨舒适,交通便利,诚意出售上信十里花溪三居室
116㎡3室1厅南北上信十里花溪
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 4379元/㎡
丰县 绿地商务城 3室2厅
107㎡3室2厅南绿地商务城
155万 14486元/㎡
山水龙瑞4室2厅1卫朝向170.00万元出售
141.38㎡4室2厅山水龙瑞
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12024元/㎡
金山桥开发区 城置国际花园城 3室2厅
110.3㎡3室2厅南北城置国际花园城
90万 8160元/㎡
汉泉山庄别墅6室2厅2卫南朝向220.00万元出售
225㎡6室2厅南汉泉山庄别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 9778元/㎡
煤港路南北通透两居,50平仅20.8万!
50.18㎡2室1厅南北王场新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 4145元/㎡
贾汪 贾汪区康馨园北区 2室2厅
86㎡2室2厅南贾汪区康馨园北区
18万 2093元/㎡
查看更多房源