人气贾汪 弘阳·公园大道 3室1厅
98.2㎡3室1厅南弘阳·公园大道
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4582元/㎡
贾汪 绿地运河小镇 2室1厅 138.00㎡ 49万
138㎡2室1厅南绿地运河小镇
49万 3551元/㎡
博爱大厦3室2厅2卫南朝向210.00万元出售
154㎡3室2厅南博爱大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13636元/㎡
汉泉山庄别墅6室2厅2卫南朝向220.00万元出售
225㎡6室2厅南汉泉山庄别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 9778元/㎡
云龙 苏园里政府大院 3室1厅
80㎡3室1厅南北苏园里政府大院
108万 13500元/㎡段庄广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

同盛路3室2厅1卫南北朝向80.00万元/套出售
104㎡3室2厅南北同盛路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7692元/㎡
铜山 泰康红郡 5室3厅
293.26㎡5室3厅南泰康红郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 12446元/㎡
热搜人气金山桥开发区 美的东湖天城精装三居室湖景房
98㎡3室2厅南美的东湖天城
次新房人车分流3km三甲医院60万 6122元/㎡
贾汪 康馨园北区 3室2厅
107㎡3室2厅南康馨园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3738元/㎡
泉山 黄河丽景花园 2室1厅
63.05㎡1室2厅南北黄河丽景花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17446元/㎡
丰县 丰县在水一方二期 2室1厅
88㎡2室1厅南在水一方
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5909元/㎡
云龙 莲花小区 3室1厅
70㎡3室1厅南莲花小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
鼓楼 凯旋门 3室2厅 126.00㎡ 180万
126㎡3室2厅凯旋门
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
睢宁 阳光家园(睢马线) 2室2厅
80.56㎡2室2厅南北阳光家园(睢马线)
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3476元/㎡
宝信润山2室2厅1卫南朝向120.00万元出售
89.66㎡2室2厅南宝信润山
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13384元/㎡
鼓楼 朱庄小区 2室1厅
65㎡2室1厅南朱庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7692元/㎡
新城 人才家园 4室2厅2卫,东边户 地铁旁
143.6㎡4室2厅南北中铁人才家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 22772元/㎡
铜山 梧桐公馆高档洋房 房主直售 急售!性价比,随时看房
107.87㎡3室2厅南梧桐公馆
89万 8251元/㎡
云龙 苏园里政府大院 3室1厅
78㎡3室1厅南北苏园里政府大院
115万 14744元/㎡
邳州 恒大林溪郡 4室2厅
144.83㎡4室2厅南恒大林溪郡
100万 6905元/㎡
徐矿城2室2厅1卫南北朝向62.00万元/套出售
92.64㎡2室2厅南北徐矿城
3km公园3km三甲医院62万 6693元/㎡
丰县 丰县河滨嘉苑 2室1厅
90.86㎡2室1厅东丰县河滨嘉苑
50万 5503元/㎡
泉山 中能科技园 3室2厅
133.9㎡3室2厅南北中能科技园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9634元/㎡
泉山 鑫苑景城 3室2厅 118.00㎡ 150万
118㎡3室2厅南鑫苑景城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12712元/㎡
铜山 枫林学府 3室2厅
122.96㎡3室2厅南枫林学府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12199元/㎡
泉山 中梁香缇公馆 3室2厅
107.68㎡3室2厅南中梁香缇公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10958元/㎡
铜山 恒泰山水文园 3室2厅2卫
111.96㎡3室2厅东恒泰山水文园
83万 7413元/㎡
热搜人气美的时代城3室2厅1卫南北朝向72.00万元出售
100.84㎡3室2厅南北美的时代城
人车分流3km公园3km三甲医院72万 7140元/㎡
看房随时 泉山森林海叠拼别墅 精装修五室两厅两卫 必看好房
175㎡5室2厅南北泉山森林海
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12000元/㎡
热搜美的·天誉 精装修 有地暖 中间楼层 采光极好 视野开阔
99.05㎡3室2厅南美的·天誉
73万 7370元/㎡
查看更多房源