房天下APP

05月徐州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五

万达跟地铁1号口小区集中供暖交通便利

  • 85万

    总价

  • 3室1厅1卫

    户型

  • 99.07㎡

    建筑面积

房源描述(1)

  • 冯魏魏 评分:4.3

    贝壳(徐州)信息科技有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    万达跟~地铁口~夜市旁~集中供暖~电梯房~ 小区位置优越,环境优美,治安好,居民素质高。 小区配套有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 房子是商品房,此房首套房契税1.5个点个税1个点,二套房契税2个点和一个点的个税,三套房契税3个点和1个点的个税

  • 业主心态问经纪人

    房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。

  • 小区配套问经纪人

    配套齐全,交通出行方便,有地铁一号线,公交车数条,购物繁华,万达广场近在咫尺,妇幼保健院也在

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

周边配套

地址:民富园路东首

交通综合评分

查看全部
5.2
“一般”

超过徐州50.6%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 城际交通
    4.0

本月均价 8599元/m²

环比上月 下跌 3.33%

同比去年 下跌 13.39%