二手房
动态

万达郭庄路 2室 全明户型低楼层 看房方便 出门树人校区
73㎡2室2厅南四季雅园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万6164元/㎡
北三环 98平3居 送车位 精装 实体看房
98㎡3室2厅南北港利上城国际
满五83万8469元/㎡
翠屏山 两室 凤凰楼层 采光无遮挡 电梯房
79㎡2室2厅南翠屏佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万4810元/㎡
云澜天境内部员工房 破低价 打包 1 出头洋房
107㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二126万11776元/㎡
东区核心地块 东湖景区房 3室精装修 2号 线地铁口
117㎡3室2厅南绿地高铁东城
不满二优质教育3km公园3km三甲医院106万9060元/㎡
万达 大四房 户型通透 单价低 新小区 君道中城
143㎡4室2厅南北万科新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万11818元/㎡
万科翡翠之光 108平3居 南北向精装修 安静不临街
108㎡3室2厅南北万科翡翠之光
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万13889元/㎡
员工房 破底价 云澜天境 1 出头洋房
118㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二138万11695元/㎡
和平壹号三室 精装修 落地窗 户型通透 采光无遮挡 有车位
107㎡3室2厅南和平壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万11725元/㎡
高铁站东 次新小区 精装修三室 送车位 诚心出售随时看房
98㎡3室2厅南北美的东湖天城
满二次新房人车分流3km三甲医院75万7653元/㎡

3号线地铁口 3室精装 暖气房 户型南北通透 人车分流
130㎡3室2厅南北千禧城
不满二近地铁99万7615元/㎡
万达稀缺一楼 2室精装拎包即住 最前排无遮挡 周圈成熟
88㎡2室2厅南北东方美地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12469元/㎡
急售 万科翡翠之光 精装三房 全新未住人 中间楼层 满2年
108㎡3室2厅南北万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万14471元/㎡
直降亏了几十万高品质精装三室.采光无遮挡随时可以看房子
105㎡3室2厅南北保利水利水沐堂悦
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万12912元/㎡
大龙湖旁,泊林公馆,青年路 ,次新小区,159万,诚售
117㎡3室2厅南北绿地泊林公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万13625元/㎡
东区洋房 得房率高 南北双阳台 精装修
123㎡3室2厅南弘阳璞樾门第
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万13659元/㎡
东区橡树湾三室 精装修 全明户型 采光好 看房方便
98㎡3室2厅南橡树湾
满二优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万10816元/㎡
降价急售!水沐玖悦府单价1.3到1.4万新城区性价比合适楼盘
144㎡4室2厅南保利水利水沐堂悦
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万12917元/㎡
员工房 破底价 云澜天境 1 出头洋房
118㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二138万11695元/㎡
急售 2023上房 精装修 飞机户型 超宽楼间距
109㎡3室2厅南北保利水利水沐堂悦
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万12385元/㎡

天卿捡漏 现房 一梯一户 小高层 全明户型 看房方便
130㎡3室2厅南天卿
不满二次新房近地铁150万11538元/㎡
和平壹号三室 精装修 落地窗 户型通透 采光无遮挡 有车位
107㎡3室2厅南和平壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万11725元/㎡
万达大四室 婚房装修 南北通透 中间楼层
146㎡4室2厅南和平壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万12055元/㎡
东区高端洋房 一楼带院 精装修 3室再送一间书房
104㎡3室2厅南万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万15385元/㎡
泉山区 三室 1号线地铁口 美的开发 户型方正 大宽厅
129㎡3室2厅南美的工润·云澜天境
不满二146万11318元/㎡
万达 大四房 户型通透 单价低 新小区 君道中城
143㎡4室2厅南北万科新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万11818元/㎡
万达绿地 大三室 飞机户型南北通透 捡漏房
115㎡3室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万7487元/㎡
万科翡翠之光 改善四室 全明户型 地铁口 有车位
157㎡4室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万18217元/㎡
奥体地铁口 3室精装 好楼层 落地窗 新元校区
110㎡3室2厅南绿地淮海国博城
不满二146万13276元/㎡
新城区 优惠特价9000大落地窗 小高层 出门就是校区
143㎡4室2厅南北璞樾御珑湖
不满二136万9510元/㎡
努力加载中...
没有更多了