精装修大三室云兴一号线万达宜家淮海
-
145万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
125.76㎡
建筑面积
-
单价
11530元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/21层
年代
2013
-
发布
2025-07-10
-
地铁
距1号线庆丰路站约702米
-
深度测评
小区云龙华府(云龙-东苑)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
精装修南北通通老证户型方正,云兴, 小区内部有秋千,滑滑梯等游乐设施,单杠 双杠 塑胶跑道等老人健身游乐设施,有2000平方花园地坪,全天安保服务东区物业相对靠前的,交通便捷。 三室两厅一厨两卫,两室朝南,客厅朝南,动静分离,南北通风,户型方正,全明户型,没有浪费空间, 小区北门地铁一号线庆丰路站,共享电动车站共享单车站,乘坐地铁可以到达徐州火车站,徐州高铁东站,
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
北门就是三八河公园,小区北门就是地铁一号线庆丰路站,有绿地城市广场,万达广场,万科新淮,宜家家居,迪卡侬,升辉装饰,正在建设的,爱琴海购物广场,民祥园农贸市场,开明海鲜批发市场,七十一集团军医院,东方人民医院,和平妇产医院。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过徐州6.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 10151元/m²
环比上月 上涨 0.55%
同比去年 下跌 22.5%