当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城北区 农牧提香苑 2室2厅 84.00㎡ 58万
84㎡2室2厅东北农牧提香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6667元/㎡
业主直卖城北区 紫恒帝景花苑 3室2厅
98㎡3室2厅北紫恒帝景花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7551元/㎡
业主直卖城西区 供热公司 2室2厅
63.77㎡2室2厅南供热公司
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15525元/㎡
业主直卖城西区 玉树新村小区 3室2厅 153.17㎡ 128万
153.17㎡3室2厅南北玉树新村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7508元/㎡
业主直卖大通自治县 恒辉苑 2室1厅
89㎡2室1厅东西恒辉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6629元/㎡
业主直卖城西区 黄河路20号小区 2室1厅 84.35㎡ 92万
84.35㎡2室1厅南北黄河路20号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10907元/㎡
业主直卖城东区 昌运世纪村 2室2厅
103㎡2室2厅南昌运世纪村
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6990元/㎡
业主直卖城东区 三和翠雍星城 3室2厅
120㎡3室2厅南北三和翠雍星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8833元/㎡
业主直卖远洋红星天铂一期西 3室2厅 115.70㎡ 126万
115.7㎡3室2厅南远洋红星天铂一期西
3km公园3km三甲医院126万 10890元/㎡
业主直卖城东区 东盛小区(城中区) 2室1厅
60.41㎡2室1厅南北东盛小区(城中区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5794元/㎡
业主直卖南向两居阳光房,融城假日87平仅售50万
87.4㎡2室2厅南融城假日阳光
3km公园3km三甲医院52万 5950元/㎡
业主直卖城东区 利源小区 2室1厅 95.00㎡ 60万
95㎡2室1厅南利源小区
60万 6316元/㎡
业主直卖杰泰都市家园2室2厅1卫南北朝向79.00万出售
94㎡2室2厅南北杰泰都市家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8404元/㎡
业主直卖城中区 西宁万科城 3室2厅 93.46㎡ 96万送车位
93.46㎡3室2厅南北西宁万科城
次新房3km公园3km三甲医院96万 10272元/㎡
业主直卖大通自治县 盛锦华庭 2室2厅 87.00㎡ 40万
87㎡2室2厅南北盛锦华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4598元/㎡
业主直卖黄河路20号小区 85平东向两居 92万诚售
85㎡2室1厅东黄河路20号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10824元/㎡
业主直卖城中区 香格里拉3期城市花园, 1室1厅1卫。
55㎡1室1厅南北香格里拉3期。
52万 9455元/㎡
业主直卖城西区 万达SOHO 1室1厅
59.08㎡1室1厅南北万达SOHO
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9309元/㎡
业主直卖城中区同安路71号 安泰雅苑 2室2厅 84.18㎡ 65万
84.18㎡2室2厅南安泰雅苑
3km公园3km三甲医院65万 7722元/㎡
业主直卖城西区 三榆山水文园 2室1厅
100.9㎡2室1厅南北三榆山水文园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8722元/㎡