当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城东区 宝光翡翠城 3室2厅 99.26㎡ 72万
99.26㎡3室2厅东宝光翡翠城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7254元/㎡
业主直卖城西区 维也纳森林 3室2厅
157㎡3室2厅南维也纳森林
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8025元/㎡
业主直卖城西区 新华联家园一期 3室2厅
141㎡3室2厅南北新华联家园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13404元/㎡
业主直卖城中区 国际村公寓 1室1厅
45.22㎡1室1厅西国际村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10394元/㎡
业主直卖城中区 香格里拉 2室2厅 95.15㎡ 88万
95.15㎡2室2厅南北香格里拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9249元/㎡
业主直卖西关大街54号院3室2厅1卫南北朝向163.00万元出售
116.41㎡3室2厅南北西关大街54号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14002元/㎡
业主直卖香格里拉五期精装小户,东向阳光房仅35万
37.35㎡1室1厅东香格里拉五期
35万 9371元/㎡
业主直卖大通县桥头镇文化路丽锦华都2室2厅1卫南朝向79.00万元出售
94.38㎡2室2厅南大通县桥头镇文化路丽锦华都
79万 8370元/㎡
业主直卖城东区 吾悦华府 3室2厅 127.00㎡ 96万
127㎡3室2厅南吾悦华府
96万 7559元/㎡
业主直卖城北区 锦青花园 2室1厅
88.79㎡2室1厅南北锦青花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7321元/㎡
业主直卖城西区 西川南路17号小区 1室1厅
51.66㎡1室1厅南西川南路17号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8711元/㎡
业主直卖力盟尚都2室2厅1卫北朝向89.00万元出售
74.87㎡2室2厅北力盟尚都
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11887元/㎡
业主直卖城西区 世纪丽都 2室1厅
118㎡2室1厅东南世纪丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8390元/㎡
业主直卖迎鹤花园4室2厅2卫南北朝向113.00万元/套出售
119㎡4室2厅南北迎鹤花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9496元/㎡
业主直卖城东区 广汇九锦园北区 3室2厅 128.00㎡ 115万
128㎡3室2厅南北广汇九锦园北区
115万 8984元/㎡
业主直卖西矿904小区4室2厅2卫南北朝向120.00万出售
157.23㎡4室2厅南北西矿904小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7632元/㎡
业主直卖宁瑞水乡3室2厅2卫南北朝向110.00万元/套出售
146㎡3室2厅南北宁瑞水乡
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7534元/㎡
业主直卖城中区 河湟小镇二期 2室1厅
91㎡2室1厅南河湟小镇二期
38万 4176元/㎡
业主直卖杰泰都市家园2室2厅1卫南北朝向79.00万出售
94㎡2室2厅南北杰泰都市家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8404元/㎡
业主直卖城北区 隆豪经典小区 2室2厅 108.20mm2,72万
108.2㎡2室2厅南北隆豪经典小区
66万 6100元/㎡