当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城中区 南山路45号院 1室1厅
52.28㎡1室1厅南北南山路45号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7460元/㎡
业主直卖城东区 宝光翡翠城 3室2厅 99.26㎡ 72万
99.26㎡3室2厅东宝光翡翠城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7254元/㎡
业主直卖城北区 紫恒帝景花苑 3室2厅
98㎡3室2厅北紫恒帝景花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7551元/㎡
业主直卖城西区 宜苑小区虎台二巷15号 3室2厅
146.33㎡3室2厅东南宜苑小区虎台二巷15号
218万 14898元/㎡
业主直卖力盟尚都2室2厅1卫北朝向89.00万元出售
74.87㎡2室2厅北力盟尚都
89万 11887元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 2室1厅 76.00㎡ 56万
76㎡2室1厅东朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7368元/㎡
业主直卖恒泰.达观天下3室2厅1卫南北朝向118.00万元出售
151㎡3室2厅南北恒泰.达观天下
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7815元/㎡
业主直卖城中区 铂悦花园 3室2厅 127.00㎡ 75万
127㎡3室2厅南铂悦花园
77万 6063元/㎡
业主直卖南向两居阳光房,融城假日87平仅售50万
87.4㎡2室2厅南融城假日阳光
3km公园3km三甲医院52万 5950元/㎡
业主直卖城南新区 三园新城佳苑 2室2厅 106.44㎡ 70万
106.44㎡2室2厅南三园新城佳苑
3km公园3km三甲医院70万 6576元/㎡
业主直卖城西区 新华联家园一期 3室2厅
141㎡3室2厅南北新华联家园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13404元/㎡
业主直卖香格里拉七期85平精装好房100万,带家电,可拎包入住。
85.27㎡2室1厅南北香格里拉七期
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12314元/㎡
业主直卖城北区 盛世华城5号园 2室1厅 73.62㎡ 30万
73.62㎡2室1厅南北盛世华城5号园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4075元/㎡
业主直卖南向两居温馨房,海亮大都汇79平仅43万
79㎡2室1厅南海亮大都汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5823元/㎡
业主直卖城北区 锦青花园 2室1厅
88.79㎡2室1厅南北锦青花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7321元/㎡
业主直卖城中区 国际村公寓 1室1厅
45.22㎡1室1厅西国际村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10394元/㎡
业主直卖城北区 福苑小区 3室2厅
129.42㎡3室2厅南福苑小区
66万 5100元/㎡
业主直卖大通县桥头镇文化路丽锦华都2室2厅1卫南朝向79.00万元出售
94.38㎡2室2厅南大通县桥头镇文化路丽锦华都
79万 8370元/㎡
业主直卖城中区 西宁万科城 3室2厅 93.46㎡ 96万送车位
93.46㎡3室2厅南北西宁万科城
次新房3km公园3km三甲医院96万 10272元/㎡
业主直卖城北区 华德绿洲 2室1厅
90.39㎡2室1厅南北华德绿洲
75万 8297元/㎡