当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城西区 景林佳苑 2室2厅 105.17㎡ 108万
105.17㎡2室2厅南景林佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10269元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 2室1厅 76.00㎡ 56.80万
76㎡2室1厅西朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7474元/㎡
业主直卖城东区 东盛小区(城中区) 2室1厅
60.41㎡2室1厅南北东盛小区(城中区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5794元/㎡
业主直卖城南新区 三园新城佳苑 2室2厅 106.44㎡ 70万
106.44㎡2室2厅南三园新城佳苑
3km公园3km三甲医院70万 6576元/㎡
业主直卖城东区 信园小区 3室2厅
128.64㎡3室2厅南北信园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6996元/㎡
业主直卖城西区 西川南路17号小区 1室1厅
51.66㎡1室1厅南西川南路17号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8711元/㎡
业主直卖城中区 融城假日阳光 2室2厅
96.61㎡2室2厅南北融城假日阳光
3km公园3km三甲医院54万 5589元/㎡
业主直卖南北通透两居室 丁香南苑好房急售34万
65.72㎡2室1厅南北丁香南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5173元/㎡
业主直卖城北区 鼎安名城财富 1室1厅
36.31㎡1室1厅东鼎安名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7987元/㎡
业主直卖大通自治县 恒辉苑 2室1厅
89㎡2室1厅东西恒辉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6629元/㎡
业主直卖城东区 宝光翡翠城 3室2厅 99.26㎡ 72万
99.26㎡3室2厅东宝光翡翠城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7254元/㎡
业主直卖力盟尚都2室2厅1卫北朝向89.00万元出售
74.87㎡2室2厅北力盟尚都
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11887元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 1室1厅 46.38㎡ 37万
46.38㎡1室1厅北朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7978元/㎡
业主直卖城南新区 黄河花园 3室2厅 121.00㎡ 70万
121㎡3室2厅南北黄河花园
3km公园3km三甲医院66万 5455元/㎡
业主直卖宁瑞水乡3室2厅2卫南北朝向110.00万元/套出售
146㎡3室2厅南北宁瑞水乡
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7534元/㎡
业主直卖城东区 广汇家园 3室2厅 132.46㎡ 93万
132.6㎡3室2厅南广汇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7014元/㎡
业主直卖城中区 永顺小区 2室1厅 88.32㎡ 39万
88.32㎡2室1厅南永顺小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4416元/㎡
业主直卖城西区 新华联家园一期 3室2厅
141㎡3室2厅南北新华联家园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13404元/㎡
业主直卖城西区 世纪丽都 2室1厅
118㎡2室1厅东南世纪丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8390元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 2室1厅 76.00㎡ 56万
76㎡2室1厅东朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7368元/㎡