当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖远洋红星天铂一期西 3室2厅 115.70㎡ 126万
115.7㎡3室2厅南远洋红星天铂一期西
3km公园3km三甲医院126万 10890元/㎡
业主直卖城南新区 黄河花园 3室2厅 121.00㎡ 70万
121㎡3室2厅南北黄河花园
3km公园3km三甲医院66万 5455元/㎡
业主直卖城中区 融城假日阳光 2室2厅
96.61㎡2室2厅南北融城假日阳光
3km公园3km三甲医院54万 5589元/㎡
业主直卖城西区 西川南路紫薇丽都 2室2厅
87.65㎡2室2厅南北西川南路紫薇丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8557元/㎡
业主直卖城东区 东盛小区(城中区) 2室1厅
60.41㎡2室1厅南北东盛小区(城中区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5794元/㎡
业主直卖城东区 三榆龙湖花园 2室2厅 73.00㎡ 54万
73㎡2室2厅南三榆龙湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7123元/㎡
业主直卖城西区 新华联家园一期 3室2厅
141㎡3室2厅南北新华联家园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13404元/㎡
业主直卖黄河路20号小区 85平东向两居 92万诚售
85㎡2室1厅东黄河路20号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10824元/㎡
业主直卖城西区 西关大街79号院 3室2厅
128.8㎡3室2厅南北西关大街79号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12267元/㎡
业主直卖城西区 黄河路20号小区 2室1厅 84.35㎡ 92万
84.35㎡2室1厅南北黄河路20号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10907元/㎡
业主直卖城北区 隆豪经典小区 2室2厅 108.20mm2,72万
108.2㎡2室2厅南北隆豪经典小区
66万 6100元/㎡
业主直卖城西区 万达SOHO 1室1厅
59.08㎡1室1厅南北万达SOHO
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9309元/㎡
业主直卖南向两居阳光房,融城假日87平仅售50万
87.4㎡2室2厅南融城假日阳光
3km公园3km三甲医院52万 5950元/㎡
业主直卖城西区 景林佳苑 2室1厅 114.00㎡ 113万
114㎡2室1厅南北景林佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9912元/㎡
业主直卖北玉井巷二室房屋出售
63.36㎡2室1厅东南永顺小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5997元/㎡
业主直卖城中区 礼让街省委家属院 2室2厅
73.89㎡2室1厅南省委家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5278元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 1室1厅 46.38㎡ 37万
46.38㎡1室1厅北朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7978元/㎡
业主直卖城中区 香格里拉 2室2厅 95.15㎡ 88万
95.15㎡2室2厅南北香格里拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9249元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 2室1厅 76.00㎡ 56万
76㎡2室1厅东朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7368元/㎡
业主直卖城北区 华德绿洲 2室1厅
90.39㎡2室1厅南北华德绿洲
75万 8297元/㎡