当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城西区 维也纳森林 3室2厅
157㎡3室2厅南维也纳森林
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8025元/㎡
业主直卖城中区 麒麟名都 2室1厅
70.11㎡2室1厅东麒麟名都
3km公园3km三甲医院45.9万 6547元/㎡
业主直卖城中区 融城假日阳光 2室2厅
96.61㎡2室2厅南北融城假日阳光
3km公园3km三甲医院54万 5589元/㎡
业主直卖城北区 永兴家园 2室2厅
123.1㎡2室2厅南永兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7717元/㎡
业主直卖南向两居阳光房,融城假日87平仅售50万
87.4㎡2室2厅南融城假日阳光
3km公园3km三甲医院52万 5950元/㎡
业主直卖城中区 河湟小镇二期 2室1厅
91㎡2室1厅南河湟小镇二期
38万 4176元/㎡
业主直卖国际壹号1室1厅1卫北朝向43.00万出售
471.12㎡1室1厅北国际壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 913元/㎡
业主直卖城中区 礼让街省委家属院 2室2厅
73.89㎡2室1厅南省委家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5278元/㎡
业主直卖城西区 三榆山水文园 2室1厅
100.9㎡2室1厅南北三榆山水文园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8722元/㎡
业主直卖景林佳苑2室2厅1卫东南朝向103.00万元出售
100.1㎡2室2厅东南景林佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10290元/㎡
业主直卖中环首府4室2厅2卫南朝向130.00万出售
137.91㎡4室2厅南中环首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9426元/㎡
业主直卖城北区 鼎安名城财富 1室1厅
36.31㎡1室1厅东鼎安名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7987元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 2室1厅 76.00㎡ 56.80万
76㎡2室1厅西朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7474元/㎡
业主直卖城东区 广汇九锦园北区 3室2厅 128.00㎡ 115万
128㎡3室2厅南北广汇九锦园北区
115万 8984元/㎡
业主直卖西宁市国税局家属院3室2厅2卫东南朝向100.00万出售
124.68㎡3室2厅东南西宁市国税局家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8021元/㎡
业主直卖恒泰.达观天下3室2厅1卫南北朝向118.00万元出售
151㎡3室2厅南北恒泰.达观天下
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7815元/㎡
业主直卖城中区 南山路45号院 1室1厅
52.28㎡1室1厅南北南山路45号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7460元/㎡
业主直卖城中区同安路71号 安泰雅苑 2室2厅 84.18㎡ 65万
84.18㎡2室2厅南安泰雅苑
3km公园3km三甲医院65万 7722元/㎡
业主直卖南北通透三居室 茂源水岸星光好房急售
118.77㎡3室2厅南北茂源水岸星光
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11367元/㎡
业主直卖城北区 华德绿洲 2室1厅
90.39㎡2室1厅南北华德绿洲
75万 8297元/㎡