当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城东区 三和翠雍星城 3室2厅
120㎡3室2厅南北三和翠雍星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8833元/㎡
业主直卖城中区 麒麟名都 2室1厅
70.11㎡2室1厅东麒麟名都
3km公园3km三甲医院45.9万 6547元/㎡
业主直卖城西区 新华联家园一期 3室2厅
141㎡3室2厅南北新华联家园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13404元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 2室1厅 76.00㎡ 56万
76㎡2室1厅东朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7368元/㎡
业主直卖南北通透两居室 丁香南苑好房急售34万
65.72㎡2室1厅南北丁香南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5173元/㎡
业主直卖南向两居温馨房,海亮大都汇79平仅43万
79㎡2室1厅南海亮大都汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5823元/㎡
业主直卖香格里拉七期85平精装好房100万,带家电,可拎包入住。
85.27㎡2室1厅南北香格里拉七期
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12314元/㎡
业主直卖力盟尚都2室2厅1卫北朝向89.00万元出售
74.87㎡2室2厅北力盟尚都
89万 11887元/㎡
业主直卖贾小庄小区2室1厅1卫南北朝向50.00万元出售
63.21㎡2室1厅南北贾小庄小区
50万 7910元/㎡
业主直卖城北区 永兴家园 2室2厅 123.10㎡ 95万
123.1㎡2室2厅南永兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7717元/㎡
业主直卖城西区 宜苑小区虎台二巷15号 3室2厅
146.33㎡3室2厅东南宜苑小区虎台二巷15号
218万 14898元/㎡
业主直卖城东区 利源小区 2室1厅 95.00㎡ 60万
95㎡2室1厅南利源小区
60万 6316元/㎡
业主直卖城北区 紫恒帝景花苑 3室2厅
98㎡3室2厅北紫恒帝景花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7551元/㎡
业主直卖城北区 鼎安名城财富 1室1厅
36.31㎡1室1厅东鼎安名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7987元/㎡
业主直卖城中区 铂悦花园 3室2厅 127.00㎡ 75万
127㎡3室2厅南铂悦花园
77万 6063元/㎡
业主直卖城西区 景林佳苑 2室1厅 114.00㎡ 113万
114㎡2室1厅南北景林佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9912元/㎡
业主直卖城中区 融城假日阳光 2室2厅
96.61㎡2室2厅南北融城假日阳光
3km公园3km三甲医院54万 5589元/㎡
业主直卖恒泰.达观天下3室2厅1卫南北朝向118.00万元出售
151㎡3室2厅南北恒泰.达观天下
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7815元/㎡
业主直卖城南新区 黄河花园 3室2厅 121.00㎡ 70万
121㎡3室2厅南北黄河花园
3km公园3km三甲医院66万 5455元/㎡
业主直卖城中区 礼让街省委家属院 2室2厅
73.89㎡2室1厅南省委家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5278元/㎡