当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城西区 朗悦新天地 1室1厅 46.38㎡ 37万
46.38㎡1室1厅北朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7978元/㎡
业主直卖城北区 金海湾 2室2厅
122.9㎡2室2厅南金海湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6916元/㎡
业主直卖城中区 铂悦花园 3室2厅 127.00㎡ 75万
127㎡3室2厅南铂悦花园
77万 6063元/㎡
业主直卖城北区 和美家苑 2室2厅一卫
121.55㎡2室2厅南北和美家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7733元/㎡
业主直卖城中区 香格里拉 2室2厅 95.15㎡ 88万
95.15㎡2室2厅南北香格里拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9249元/㎡
业主直卖隆豪经典2室2厅1卫西北朝向51.00万元出售
97.3㎡2室2厅西北隆豪经典
51万 5242元/㎡
业主直卖大通自治县 恒辉苑 2室1厅
89㎡2室1厅东西恒辉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6629元/㎡
业主直卖城中区 麒麟名都 2室1厅
70.11㎡2室1厅东麒麟名都
3km公园3km三甲医院45.9万 6547元/㎡
业主直卖黄河路20号小区 85平东向两居 92万诚售
85㎡2室1厅东黄河路20号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10824元/㎡
业主直卖城北区 锦青花园 2室1厅
88.79㎡2室1厅南北锦青花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7321元/㎡
业主直卖城北区 永兴家园 2室2厅
123.1㎡2室2厅南永兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7717元/㎡
业主直卖城中区 西宁万科城 3室2厅 93.46㎡ 96万送车位
93.46㎡3室2厅南北西宁万科城
次新房3km公园3km三甲医院96万 10272元/㎡
业主直卖城东区 吾悦华府 3室2厅 127.00㎡ 96万
127㎡3室2厅南吾悦华府
96万 7559元/㎡
业主直卖城中区 南山路45号院 1室1厅
52.28㎡1室1厅南北南山路45号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7460元/㎡
业主直卖城中区 长江路3号院 2室2厅 110.00㎡ 57万
110㎡2室2厅东长江路3号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5182元/㎡
业主直卖城东区 三和翠雍星城 3室2厅
120㎡3室2厅南北三和翠雍星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8833元/㎡
业主直卖西川南路通透两居室,76平精装好房急售
76㎡2室1厅西朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6053元/㎡
业主直卖城中区 国际村公寓 1室1厅
45.22㎡1室1厅西国际村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10394元/㎡
业主直卖国际壹号1室1厅1卫北朝向43.00万出售
471.12㎡1室1厅北国际壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 913元/㎡
业主直卖城东区 广汇家园 3室2厅 132.46㎡ 93万
132.6㎡3室2厅南广汇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7014元/㎡