当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城西区 供热公司 2室2厅
63.77㎡2室2厅南供热公司
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15525元/㎡
业主直卖城中区 香格里拉 2室2厅 95.15㎡ 88万
95.15㎡2室2厅南北香格里拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9249元/㎡
业主直卖城西区 玉树新村小区 3室2厅 153.17㎡ 128万
153.17㎡3室2厅南北玉树新村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7508元/㎡
业主直卖城北区 盛世华城H区 2室2厅 100.54㎡ 71万
100.54㎡2室2厅南北盛世华城H区
71万 7062元/㎡
业主直卖城中区 国际村公寓 1室1厅
45.22㎡1室1厅西国际村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10394元/㎡
业主直卖城西区 青海水勘院家属院 2室1厅
58.24㎡2室1厅南北青海水勘院家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8070元/㎡
业主直卖远洋红星天铂一期西 3室2厅 115.70㎡ 126万
115.7㎡3室2厅南远洋红星天铂一期西
3km公园3km三甲医院126万 10890元/㎡
业主直卖城中区 长江路3号院 2室2厅 110.00㎡ 57万
110㎡2室2厅东长江路3号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5182元/㎡
业主直卖城东区 东盛小区(城中区) 2室1厅
60.41㎡2室1厅南北东盛小区(城中区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5794元/㎡
业主直卖南北通透三居室 茂源水岸星光好房急售
118.77㎡3室2厅南北茂源水岸星光
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11367元/㎡
业主直卖城东区 三和翠雍星城 3室2厅
120㎡3室2厅南北三和翠雍星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8833元/㎡
业主直卖城东区 吾悦华府 3室2厅 127.00㎡ 96万
127㎡3室2厅南吾悦华府
96万 7559元/㎡
业主直卖城东区 广汇家园 3室2厅 132.46㎡ 93万
132.6㎡3室2厅南广汇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7014元/㎡
业主直卖西关大街54号院3室2厅1卫南北朝向163.00万元出售
116.41㎡3室2厅南北西关大街54号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14002元/㎡
业主直卖城中区 礼让街省委家属院 2室2厅
73.89㎡2室1厅南省委家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5278元/㎡
业主直卖城北区 紫恒帝景花苑 3室2厅
98㎡3室2厅北紫恒帝景花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7551元/㎡
业主直卖城中区 安昕雅苑(一期2室2厅
86㎡2室2厅南北安昕雅苑(二期)
3km公园3km三甲医院52万 6047元/㎡
业主直卖力盟尚都2室2厅1卫北朝向89.00万元出售
74.87㎡2室2厅北力盟尚都
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11887元/㎡
业主直卖城东区 中铁建梧桐苑 3室2厅
125㎡3室2厅南中铁建梧桐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8000元/㎡
业主直卖中环首府4室2厅2卫南朝向130.00万出售
137.91㎡4室2厅南中环首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9426元/㎡