当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城中区 国际村公寓 1室1厅
45.22㎡1室1厅西国际村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10394元/㎡
业主直卖城中区 南山路45号院 1室1厅
52.28㎡1室1厅南北南山路45号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7460元/㎡
业主直卖大通自治县 盛锦华庭 2室2厅 87.00㎡ 40万
87㎡2室2厅南北盛锦华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4598元/㎡
业主直卖城北区 紫恒帝景花苑 3室2厅
98㎡3室2厅北紫恒帝景花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7551元/㎡
业主直卖城北区 农牧提香苑 2室1厅 73.00㎡ 80万
73㎡2室1厅西农牧提香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
业主直卖城东区 宝光翡翠城 3室2厅 99.26㎡ 72万
99.26㎡3室2厅东宝光翡翠城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7254元/㎡
业主直卖香格里拉五期精装小户,东向阳光房仅35万
37.35㎡1室1厅东香格里拉五期
35万 9371元/㎡
业主直卖城东区 广汇家园 3室2厅 132.46㎡ 93万
132.6㎡3室2厅南广汇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7014元/㎡
业主直卖城北区 和美家苑 2室2厅一卫
121.55㎡2室2厅南北和美家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7733元/㎡
业主直卖景林佳苑2室2厅1卫东南朝向103.00万元出售
100.1㎡2室2厅东南景林佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10290元/㎡
业主直卖城西区 海宏一号D区 3室2厅 146.72㎡ 120万
146.72㎡3室2厅南海宏一号D区
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8179元/㎡
业主直卖恒泰.达观天下3室2厅1卫南北朝向118.00万元出售
151㎡3室2厅南北恒泰.达观天下
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7815元/㎡
业主直卖城西区 新华联家园一期 3室2厅
141㎡3室2厅南北新华联家园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13404元/㎡
业主直卖南北通透两居室 丁香南苑好房急售34万
65.72㎡2室1厅南北丁香南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5173元/㎡
业主直卖杰泰都市家园2室2厅1卫南北朝向79.00万出售
94㎡2室2厅南北杰泰都市家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8404元/㎡
业主直卖城东区 金囤汽车修理厂小区 2室2厅
80㎡2室2厅南金囤汽车修理厂小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5250元/㎡
业主直卖城东区 三和翠雍星城 3室2厅
120㎡3室2厅南北三和翠雍星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8833元/㎡
业主直卖城北区 盛世华城5号园 2室1厅 73.62㎡ 30万
73.62㎡2室1厅南北盛世华城5号园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4075元/㎡
业主直卖城北区 福苑小区 3室2厅
129.42㎡3室2厅南福苑小区
66万 5100元/㎡
业主直卖南向两居温馨房,海亮大都汇79平仅43万
79㎡2室1厅南海亮大都汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5823元/㎡