当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城北区 农牧提香苑 2室2厅 84.00㎡ 58万
84㎡2室2厅东北农牧提香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6667元/㎡
业主直卖城西区 华益茗筑谦和园 3室2厅
143㎡3室2厅南北华益茗筑谦和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
业主直卖西关大街54号院3室2厅1卫南北朝向163.00万元出售
116.41㎡3室2厅南北西关大街54号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14002元/㎡
业主直卖城东区 昌运世纪村 2室2厅
103㎡2室2厅南昌运世纪村
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6990元/㎡
业主直卖城中区 河湟小镇二期 2室1厅
91㎡2室1厅南河湟小镇二期
38万 4176元/㎡
业主直卖大通自治县 恒辉苑 2室1厅
89㎡2室1厅东西恒辉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6629元/㎡
业主直卖隆豪经典2室2厅1卫西北朝向51.00万元出售
97.3㎡2室2厅西北隆豪经典
51万 5242元/㎡
业主直卖城西区 供热公司 2室2厅
63.77㎡2室2厅南供热公司
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15525元/㎡
业主直卖城中区 麒麟名都 2室1厅
70.11㎡2室1厅东麒麟名都
3km公园3km三甲医院45.9万 6547元/㎡
业主直卖城东区 利源小区 2室1厅 95.00㎡ 60万
95㎡2室1厅南利源小区
60万 6316元/㎡
业主直卖城西区 景林佳苑 2室2厅 105.17㎡ 108万
105.17㎡2室2厅南景林佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10269元/㎡
业主直卖香格里拉五期精装小户,东向阳光房仅35万
37.35㎡1室1厅东香格里拉五期
35万 9371元/㎡
业主直卖中环首府4室2厅2卫南朝向130.00万出售
137.91㎡4室2厅南中环首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9426元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 1室1厅 46.38㎡ 37万
46.38㎡1室1厅北朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7978元/㎡
业主直卖城中区同安路71号 安泰雅苑 2室2厅 84.18㎡ 65万
84.18㎡2室2厅南安泰雅苑
3km公园3km三甲医院65万 7722元/㎡
业主直卖远洋红星天铂一期西 3室2厅 115.70㎡ 126万
115.7㎡3室2厅南远洋红星天铂一期西
3km公园3km三甲医院126万 10890元/㎡
业主直卖城北区 隆豪经典小区 2室2厅 108.20mm2,72万
108.2㎡2室2厅南北隆豪经典小区
66万 6100元/㎡
业主直卖城北区 金海湾 2室2厅
122.9㎡2室2厅南金海湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6916元/㎡
业主直卖锦绣江南2室2厅1卫南北朝向102.00万出售
90㎡2室2厅南北锦绣江南
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11333元/㎡
业主直卖城东区 三和翠雍星城 3室2厅
120㎡3室2厅南北三和翠雍星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8833元/㎡