当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城西区 华益茗筑谦和园 3室2厅
143㎡3室2厅南北华益茗筑谦和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
业主直卖城东区 三和翠雍星城 3室2厅
120㎡3室2厅南北三和翠雍星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8833元/㎡
业主直卖城中区 铂悦花园 3室2厅 127.00㎡ 75万
127㎡3室2厅南铂悦花园
77万 6063元/㎡
业主直卖南北通透两居室 丁香南苑好房急售34万
65.72㎡2室1厅南北丁香南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5173元/㎡
业主直卖城北区 农牧提香苑 2室2厅 84.00㎡ 58万
84㎡2室2厅东北农牧提香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6667元/㎡
业主直卖城南新区 三园新城佳苑 2室2厅 106.44㎡ 70万
106.44㎡2室2厅南三园新城佳苑
3km公园3km三甲医院70万 6576元/㎡
业主直卖城西区 维也纳森林 3室2厅
157㎡3室2厅南维也纳森林
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8025元/㎡
业主直卖城东区 广汇九锦园北区 3室2厅 128.00㎡ 115万
128㎡3室2厅南北广汇九锦园北区
115万 8984元/㎡
业主直卖西宁泛泰三期,2室2厅1卫,98.8平,有证满二可贷款可过户
98.8㎡2室2厅南北泛泰依山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5567元/㎡
业主直卖城东区 吾悦华府 3室2厅 127.00㎡ 96万
127㎡3室2厅南吾悦华府
96万 7559元/㎡
业主直卖北玉井巷二室房屋出售
63.36㎡2室1厅东南永顺小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5997元/㎡
业主直卖城西区 宜苑小区虎台二巷15号 3室2厅
146.33㎡3室2厅东南宜苑小区虎台二巷15号
218万 14898元/㎡
业主直卖大通自治县 盛锦华庭 2室2厅 87.00㎡ 40万
87㎡2室2厅南北盛锦华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4598元/㎡
业主直卖世纪丽都2室2厅1卫东南朝向89.00万出售
118㎡2室2厅东南世纪丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7542元/㎡
业主直卖城东区 东盛小区(城中区) 2室1厅
60.41㎡2室1厅南北东盛小区(城中区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5794元/㎡
业主直卖西宁市国税局家属院3室2厅2卫东南朝向100.00万出售
124.68㎡3室2厅东南西宁市国税局家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8021元/㎡
业主直卖城东区 三榆龙湖花园 2室2厅 73.00㎡ 54万
73㎡2室2厅南三榆龙湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7123元/㎡
业主直卖城北区 和美家苑 2室2厅一卫
121.55㎡2室2厅南北和美家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7733元/㎡
业主直卖城西区 玉树新村小区 3室2厅 153.17㎡ 128万
153.17㎡3室2厅南北玉树新村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7508元/㎡
业主直卖城中区 麒麟名都 2室1厅
70.11㎡2室1厅东麒麟名都
3km公园3km三甲医院45.9万 6547元/㎡