当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城中区 西宁万科城 3室2厅 93.46㎡ 96万送车位
93.46㎡3室2厅南北西宁万科城
次新房3km公园3km三甲医院96万 10272元/㎡
业主直卖城东区 东盛小区(城中区) 2室1厅
60.41㎡2室1厅南北东盛小区(城中区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5794元/㎡
业主直卖城中区 铂悦花园 3室2厅 127.00㎡ 75万
127㎡3室2厅南铂悦花园
77万 6063元/㎡
业主直卖世纪丽都2室2厅1卫东南朝向89.00万出售
118㎡2室2厅东南世纪丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7542元/㎡
业主直卖城东区 宝光翡翠城 3室2厅 99.26㎡ 72万
99.26㎡3室2厅东宝光翡翠城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7254元/㎡
业主直卖北玉井巷二室房屋出售
63.36㎡2室1厅东南永顺小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5997元/㎡
业主直卖南北通透两居室 丁香南苑好房急售34万
65.72㎡2室1厅南北丁香南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5173元/㎡
业主直卖贾小庄小区2室1厅1卫南北朝向50.00万元出售
63.21㎡2室1厅南北贾小庄小区
50万 7910元/㎡
业主直卖城西区 景林佳苑 2室1厅 114.00㎡ 113万
114㎡2室1厅南北景林佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9912元/㎡
业主直卖城东区 广汇家园 3室2厅 132.46㎡ 93万
132.6㎡3室2厅南广汇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7014元/㎡
业主直卖城北区 永兴家园 2室2厅
123.1㎡2室2厅南永兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7717元/㎡
业主直卖城中区 融城假日阳光 2室2厅
96.61㎡2室2厅南北融城假日阳光
3km公园3km三甲医院54万 5589元/㎡
业主直卖城东区 中铁建梧桐苑 3室2厅 115.00㎡ 90万
115㎡3室2厅南中铁建梧桐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7826元/㎡
业主直卖锦绣家园121平南北通透三居 业主诚售89万
121.6㎡3室2厅南锦绣家园
3km公园3km三甲医院84.9万 6982元/㎡
业主直卖城西区 新华联家园一期 3室2厅
141㎡3室2厅南北新华联家园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13404元/㎡
业主直卖城东区 中铁建梧桐苑 3室2厅
125㎡3室2厅南中铁建梧桐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8000元/㎡
业主直卖力盟尚都2室2厅1卫北朝向89.00万元出售
74.87㎡2室2厅北力盟尚都
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11887元/㎡
业主直卖城东区 信园小区 3室2厅
128.64㎡3室2厅南北信园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6996元/㎡
业主直卖杰泰都市家园2室2厅1卫南北朝向79.00万出售
94㎡2室2厅南北杰泰都市家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8404元/㎡
业主直卖城北区 盛世华城5号园 2室1厅 73.62㎡ 30万
73.62㎡2室1厅南北盛世华城5号园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4075元/㎡