西溪畔·名校旁【心源所在 理想港湾】 精装新房
83㎡3室2厅南象屿·西溪云境
推荐新房满二100万 12048元/㎡
{新房}主城圈·学府里·【上游生态 ·一溪三公园】
89㎡3室2厅南水晶溪上
推荐新房满二89万 10000元/㎡
水晶溪上 3室2厅2卫 精装修 120万元 86平米
86.16㎡3室2厅南水晶溪上
不满二120万 13928元/㎡
|温泉入户|精装修送家具家电送车位|厦门生态养生度假胜地
58㎡2室2厅南古龙山语听溪
推荐新房满二40万 6897元/㎡
买房抽手机 国企新房,软装+硬装古龙山语汀溪,温泉入户,
58㎡1室1厅南北古龙山语听溪
不满二38万 6552元/㎡城北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

|西溪畔·名校旁·亲溪美学墅境|国企精装修新房|
85㎡3室2厅南象屿·西溪云境
推荐新房满二95万 11176元/㎡
水晶溪上 3室2厅2卫 精装修 122万元 89平米
89.19㎡3室2厅南水晶溪上
不满二122万 13679元/㎡
【象屿西溪云境】 约85-185㎡城央亲溪墅境:精装新房
98㎡3室2厅南象屿·西溪云境
推荐新房满二100万 10204元/㎡
品质住宅 4室2厅3卫 148m 朝南 约229万
148㎡4室2厅南象屿·西溪云境
不满二229万 15473元/㎡
业主直卖同安 古龙山语听溪 1室1厅 2021年完工
58.34㎡1室1厅西南古龙山语听溪
60万 10285元/㎡
95平148万 122平186起 带家电礼包中央空调 看溪
98㎡3室2厅南象屿·西溪云境
不满二148万 15102元/㎡
业主直卖业主直售 禹州香溪里 2室2厅 满五**
83㎡2室2厅南禹洲香溪里
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡
象屿西溪云境一手新房团购优惠,95平155万122平196万
83㎡3室2厅南象屿·西溪云境
不满二130万 15663元/㎡
禹洲香溪里熙园3室2厅西南
122.53㎡3室2厅西南禹洲香溪里
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15507元/㎡
大溪地291.28平6房3卫,满二,价格可议
291.28㎡6室3厅南大溪地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 19157元/㎡
边套采光好,高楼层,自住装修,户型方正,景观好
101.94㎡3室2厅南禹洲香溪里
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10595元/㎡
联排别墅有天有地使用面积大前排无遮挡
180.8㎡4室2厅南禹洲香溪里
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19359元/㎡
厦门紫云府自住精装3室2厅2卫高楼层视野开阔
87.6㎡3室2厅南厦门紫云府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14841元/㎡
精装修的三房满五年格局方正房子楼层不错
80.66㎡3室2厅南城北新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10910元/㎡
地铁口大三房,底楼层房东自住房户型方正采光充足
126.7㎡3室2厅南北同顺公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10656元/㎡
厦门紫云府4室2厅南北
108.51㎡4室2厅南北厦门紫云府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15206元/㎡
3房电梯中高层,有装修,天然氧吧
90.7㎡3室2厅南巴厘香泉
满五年3km公园3km三甲医院62万 6836元/㎡
厦门紫云府3室2厅南
107.6㎡3室2厅南厦门紫云府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14685元/㎡
新华都商场锦华金都采光充足格局方正精装大3房
107.66㎡3室2厅南锦华金都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15791元/㎡
同安老实小旁,框架楼梯低楼层,3房2厅2卫
117.09㎡3室2厅南东溪新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11103元/㎡
此房满五,叠墅上叠,精装双露台
133.93㎡7室3厅东南禹洲香溪里
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29867元/㎡
三秀新城户型方正,中间楼层格局采光佳
56.51㎡1室1厅南北三秀新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11503元/㎡
禹洲香溪里联排别墅三层有地下室车位看房方便
85.96㎡4室2厅南北禹洲香溪里
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27920元/㎡
厦门紫云府3室1厅南
88.31㎡3室1厅南厦门紫云府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14948元/㎡
瑞祥小区3室1厅南北
181.89㎡3室1厅南北瑞华小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8687元/㎡
查看更多房源