业主直卖同安 保利天汇 1室1厅 33.75㎡ 75万
33.75㎡1室1厅南保利天汇
75万 22222元/㎡
航空祥郡3室2厅南
85.29㎡3室2厅南航空祥郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15829元/㎡
芸溪居住公园(二期) 4室2厅 南 北
133.94㎡4室2厅南北芸溪居住公园二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14186元/㎡
芸溪三房低楼层交通便利南北通透
119.31㎡3室2厅南北芸溪居住公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10058元/㎡
航空祥郡3室2厅南
85.47㎡3室2厅南航空祥郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16264元/㎡城西哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

乐海旁,BRT枢纽站华森公园厦航高郡旁精装三房诚意售
86.07㎡3室1厅南公园道1号
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20333元/㎡
公园道1号3室2厅南北
107.26㎡3室2厅南北公园道1号
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18460元/㎡
厦航高郡3室2厅南北
94.01㎡3室2厅南北厦航高郡
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23402元/㎡
芸溪居住公园(一期)3室1厅南
135.09㎡3室1厅南芸溪居住公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9476元/㎡
城南BRT旁复式楼中楼房东诚意出售
226.36㎡8室2厅南北同安大唐世家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11840元/㎡
水岸华庭经典两房,自住装修,楼层好采光好
84.12㎡2室2厅南北古龙水岸华庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21399元/㎡
店长主推 建发天悦大四房 电梯中层 楼中楼
130.34㎡4室2厅南建发中央天悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21483元/㎡
城南荣发新村好楼层南北大三房看房方便
123.35㎡3室1厅南北荣发新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11188元/㎡
实验旁芸溪居住公园电梯四叶草户型四房南北客厅朝南
133.73㎡4室1厅南北芸溪居住公园二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15704元/㎡
小区不错,楼层好,居家很舒适。
84.17㎡3室2厅北航空祥郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15802元/㎡
华森公园首府 3室2厅 南
90.11㎡3室2厅南华森公园首府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15537元/㎡
芸溪居住公园(二期)3室2厅北南
152.1㎡3室2厅南北芸溪居住公园二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14465元/㎡
户型方正采光充足视野开阔配套齐全
92.29㎡3室2厅南北中海世茂府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20046元/㎡
电梯中楼层采光好户型方正
93.26㎡3室2厅南芸溪居住公园三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14798元/㎡
免营免个税,坐北朝南,格局方正,光线十足,交通便利
94.49㎡3室2厅南建发中央天悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15769元/㎡
同城四季南座3室2厅南
109.14㎡3室2厅南同城四季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17226元/㎡
祥郡叠下精装5房拎包入住,楼下三幼三小二外
146.57㎡5室2厅南北航空祥郡
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 42301元/㎡
可以复式何必平层乐海商圈地铁口BRT视野无遮挡
134.3㎡4室2厅南北新景舜弘上院
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21222元/㎡
店长推荐乐海商圈天悦楼中楼四开间全朝南看中庭!
119.36㎡4室2厅南建发中央天悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14076元/㎡
芸溪居住公园(四期)4室2厅南北
131㎡3室2厅南北芸溪居住公园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18245元/㎡
电梯中楼层,自住装修可拎包入住!朝南户型,看房方便
102.77㎡3室2厅南芸溪居住公园二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12650元/㎡
同安乐海商圈立体式交通地铁口视野开阔绿化好有锁
122.04㎡4室2厅南建发中央天悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17208元/㎡
同城四季南座自住装修,可拎包入住!边上乐海商场
41.11㎡2室1厅南同城四季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 16055元/㎡
芸溪,带电梯+大三房2卫+南北通透+自住装修
102.35㎡3室2厅南北芸溪居住公园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14461元/㎡
城南好地段荣发新村精装1房1厅交通便利
46.23㎡1室1厅南荣发新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9734元/㎡
查看更多房源