红盘,首付20万 宝龙广场 47万平精装大社区, 强交通精装
89㎡3室2厅南宝龙旭辉城
不满二120万 13483元/㎡
同安新城芯+环东新地标|宝龙旭辉城-精装修新房:全程专车接送
77㎡3室2厅南北宝龙旭辉城
不满二100万 12987元/㎡
{外阳台}{新房}{地铁口}宝龙旭辉城\
88.76㎡3室2厅南北宝龙旭辉城
推荐新房满二115万 12956元/㎡
{洋房价格好谈}现房一梯两户 花园洋房 0公摊 边套
72㎡3室2厅南世茂璀璨天宸
满二60万 8333元/㎡
厦门东 环东海域,国企特房,樾鸣湾 小户型低总价,三房,精装
77㎡3室2厅南特房·樾熙湾
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22078元/㎡城东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三横三纵两地铁一高铁 多维交通配套 擎领城市速度 新房
79.99㎡3室2厅南火炬苏溪听语
推荐新房满二88.88万 11111元/㎡
宝龙旭辉城 环东海域 精装修 湖景 新房 宝龙商业广场
127㎡4室2厅南北宝龙旭辉城
推荐新房满二150万 11811元/㎡
同安新城芯+环东新地标|宝龙旭辉城-精装修新房:全程专车接送
77㎡3室2厅南北宝龙旭辉城
不满二127万 16494元/㎡
同安新城芯+环东新地标:宝龙旭辉城:精装修新房:全程专车接送
77㎡3室2厅南北宝龙旭辉城
不满二130万 16883元/㎡
{外阳台}环东海域 精装修四房 带中央空调 新房
108㎡4室2厅南北宝龙旭辉城
推荐新房满二150万 13889元/㎡
{七星湾TOD·璞盛}地铁|海景|沙滩|酒店|高新产业|商业
99㎡4室2厅南金帝中洲滨海城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17172元/㎡
自带商场的小区 ,边套南北通透户型好,生活便利
89㎡3室2厅南宝龙旭辉城
不满二140万 15730元/㎡
同翔高新城 精装修新房 64-117㎡二到四房
65㎡2室2厅南北火炬苏溪听语
满二72万 11077元/㎡
首付5万买三房 宝龙旭辉城丨精装 配套宝龙商业综合体精装现房
85㎡3室2厅南宝龙旭辉城
不满二146万 17176元/㎡
资源汇聚 启航都荟繁华生活 坐拥成熟商圈 优越生活配套
79㎡3室2厅南宝龙旭辉城
推荐新房满二90万 11392元/㎡
2+1创变户型,灵动空间,更多可能, 全明双卫,干湿分离
89㎡3室2厅南北火炬苏溪听语
推荐新房满二100万 11236元/㎡
自带商业的小区 ,边套南北通透户型好,首付低
89㎡3室2厅南宝龙旭辉城
不满二142万 15955元/㎡
业主直卖同安 双溪公寓 3室2厅
131.27㎡3室2厅南北双溪公寓
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10513元/㎡
业主直卖同安 厦航同城湾 2室1厅
63.32㎡2室1厅南厦航同城湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16109元/㎡
特房在厦,你懂得 海景房,浪漫跑道,环东海域配套兑现中
68㎡2室2厅南特房樾琴湾
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19412元/㎡
家门口是下潭尾湿地公园 边套三房两卫 通透户型
89.42㎡3室2厅南北环东金茂悦·粼湾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 21920元/㎡
联排别墅,南和北朝向,上下3层,户型方正,采光充足
234.72㎡6室3厅南北银湖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16190元/㎡
环东海域精装大3房二次装修直接拎包入住
81.78㎡3室2厅南环东金茂悦·粼湾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18954元/㎡
特房樾琴湾4室2厅南北
125.35㎡4室2厅南北特房樾琴湾
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 21780元/㎡
凤凰城4室2厅南北
108㎡4室2厅南北凤凰城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12500元/㎡
环东海域新城东岸海景精装舒适四房
111.59㎡4室2厅南北特房樾琴湾
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 27333元/㎡
特房樾琴湾3室2厅南
77.96㎡3室2厅南特房樾琴湾
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 22961元/㎡
凤凰城2室1厅南
71.21㎡2室1厅南凤凰城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11375元/㎡
宝龙广场旁幸福U品精装一房今年刚装修
41.74㎡1室1厅东幸福U品
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13896元/㎡
金帝中洲滨海城2室2厅南北
92.99㎡2室2厅南北金帝中洲滨海城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17744元/㎡
查看更多房源