业主直卖襄都区 邮电家属院 1室0厅
22㎡1室0厅南邮电家属院
6万 2727元/㎡
业主直卖襄都区 绿洲新城(邢台) 1室1厅 50.00㎡ 38万
50㎡1室1厅东北绿洲新城(邢台)
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
业主直卖温馨两居东向阳光房 新华南成熟社区54平仅24万
54㎡2室1厅南北新华南小学家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4444元/㎡
业主直卖冶金西生活区2室1厅1卫南朝向18.80万元出售
56.74㎡2室1厅南冶金西生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3313元/㎡
业主直卖急售 10.5万 邢煤工人村四层顶 2室1厅
57.12㎡2室1厅南邢煤工人村
3km公园3km三甲医院11万 1926元/㎡天一城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖育才小学对面,阳光招生提前入手,信都区 电视塔西区 2室1厅
60㎡2室1厅南电视塔西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8000元/㎡
业主直卖晶牛集团第一生活区2室1卫南朝向22.00万元出售
60㎡2室0厅南晶牛集团第一生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3667元/㎡
业主直卖襄都区 顺德生活区 2室1厅 62.59㎡ 33万
62.59㎡2室1厅南北顺德生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5272元/㎡
法拍房 关于位于邢台市襄都区新华北路299号华都襄湾壹号小区1号楼25层1单元2505不动产
66.33㎡
36.96万5572元/㎡
业主直卖天宁小区2室2厅1卫南北朝向36.00万元/套出售
70㎡2室2厅南北天宁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5143元/㎡
法拍房 位于邢台市信都区泉南西大街(现燕云台)524号房产
71.09㎡
45.65万6422元/㎡
法拍房 沙河市凤凰街北园西住宅楼5幢2单元416及小房、证书号:沙房权证市区字第001704号房产
76.86㎡
30.6万3981元/㎡
业主直卖胜利南小区一套普装房出售
80㎡2室2厅北胜利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
业主直卖信都区 滨江丽景 2室1厅 80.00㎡ 30万
80㎡2室1厅南北滨江丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3750元/㎡
业主直卖陶瓷厂家属院 2室1厅 80.00㎡ 40万
80㎡2室1厅南北陶瓷厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5000元/㎡
业主直卖襄都区 襄湾一号 2室2厅
82㎡2室2厅南北襄湾一号
60万 7317元/㎡
业主直卖信都区 十三中家属院 2室2厅 83.00㎡ 34万
83㎡2室2厅南北十三中家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3976元/㎡
业主直卖襄都区 顺都府君顶 2室2厅
83㎡2室2厅南顺都府君顶
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8554元/㎡
业主直卖信都区 电厂西生活区 2室1厅
83㎡2室1厅南北电厂西生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3253元/㎡
业主直卖信都区 麒麟湾 2室2厅 83.57㎡ 77万
83.57㎡2室2厅南麒麟湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9214元/㎡
业主直卖信都区 南召马新居 2室2厅
83.85㎡2室2厅南北南召马新居
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5581元/㎡
法拍房 关于位于邢台市襄都区(原桥东区)永安南路58号金宏小区39号楼17层2单元1703房产
84.96㎡
39.08万4599元/㎡
业主直卖信都区 百虎小区 2室2厅 85.00㎡ 48.6 万
85㎡2室2厅南北百虎小区
48.6万 5718元/㎡
业主直卖降价5万急售育才小学附近南北通透朝南 老证赠家具家电地上小房
85㎡2室2厅南煤南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5882元/㎡
业主直卖信都区 锦绣鹏城 2室2厅 86.00㎡ 59.50万
86㎡2室2厅南锦绣鹏城
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 6919元/㎡
法拍房 沙河市健康街南侧安康路西侧阁厦小区1823号公寓房产一处
86.46㎡
32万3701元/㎡
业主直卖信都区 永康境界南区 2室2厅 88.88㎡ 75万
88.88㎡2室2厅南永康境界南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8438元/㎡
业主直卖学区房锦绣鹏程所见即所得拎包入住豪华装修送全部大品牌家具家
89㎡2室1厅南锦绣鹏城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
法拍房 位于邢台市信都区兴发路232号明玉康园3 号楼4层2单元401房产
91.67㎡
42.71万4660元/㎡
业主直卖信都区 阳光水岸 2室2厅
93㎡2室2厅南阳光水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3763元/㎡
查看更多房源