业主直卖桥东区,襄都区 全都城悦府 2室1厅 上学方便
102㎡2室1厅南北全都城悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7157元/㎡
业主直卖襄都区 恒大城 2室1厅
124㎡2室1厅东恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3065元/㎡
业主直卖襄都区 天一港北区 3室2厅
97.17㎡3室2厅南天一港
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11320元/㎡
业主直卖珍珠街干休所2室2厅1卫南北朝向28.00万元出售
102.69㎡2室2厅南北珍珠街干休所
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2727元/㎡
业主直卖襄都区 祝中社区 2室2厅 113.93㎡ 35万
113.93㎡2室2厅南祝中社区
3km公园3km三甲医院35万 3072元/㎡本周达活泉公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖襄都区 顺德生活区 2室1厅 62.59㎡ 33万
62.59㎡2室1厅南北顺德生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5272元/㎡
业主直卖红果家园2室2厅1卫东西朝向53.00万元出售
93.46㎡2室2厅东西红果家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5671元/㎡
业主直卖襄都区 永康城市花园 3室2厅
172㎡3室2厅南永康城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8140元/㎡
业主直卖襄都区 绿洲新城(邢台) 1室1厅 50.00㎡ 38万
50㎡1室1厅东北绿洲新城(邢台)
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
业主直卖急出双楼社区 3室2厅1卫单元楼一套
115.2㎡3室2厅南双楼社区
25万 2170元/㎡
业主直卖襄都区 顺都府君顶 2室2厅
83㎡2室2厅南顺都府君顶
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8554元/㎡
业主直卖襄都区 全都城悦府 3室2厅 117.50㎡ 99万
117.5㎡3室2厅南北全都城悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8426元/㎡
业主直卖金水湾小区2室2厅1卫南北朝向50.00万出售
112.47㎡2室2厅南北金水湾小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4446元/㎡
业主直卖襄都区 怡海花园 4室2厅
153㎡4室2厅南北怡海花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6275元/㎡
业主直卖襄都区 紫城家园 3室2厅1卫房子一套 价格优惠
115.25㎡3室2厅南北紫城家园
25万 2169元/㎡
业主直卖襄都区 长安府 3室2厅 128.00㎡ 84万
128㎡3室2厅南长安府
84万 6563元/㎡
业主直卖襄都区 凤凰城西区 2室2厅1卫
102㎡2室2厅南凤凰城西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6078元/㎡
业主直卖急出襄都区 双楼社区 3室2厅1卫单元房一套价格优惠
115.6㎡3室2厅南北双楼社区
25万 2163元/㎡
业主直卖农行二营家属院3室1厅1卫南北朝向31.00万元/套出售
94㎡3室1厅南北农行二营家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3298元/㎡
业主直卖温馨两居东向阳光房 新华南成熟社区54平仅24万
54㎡2室1厅南北新华南小学家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4444元/㎡
业主直卖襄都区 邮电家属院 1室0厅
22㎡1室0厅南邮电家属院
6万 2727元/㎡
业主直卖羊市道99号楼 3室2厅 110.00㎡ 54.9赠车库小房
110㎡3室2厅南南羊市道99号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 4991元/㎡
业主直卖襄都区 天和人家 2室2厅 97.00㎡ 63万
97㎡2室2厅南天和人家
63万 6495元/㎡
业主直卖襄都区 天一港北区 3室2厅 小区环境优美,住宿环境不错。
103㎡3室2厅南北天一港北区
82万 7961元/㎡
业主直卖襄都区 光明小区 2室2厅
115㎡2室2厅南北光明小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5478元/㎡
业主直卖襄都区 凰家第五季 3室2厅
136.65㎡3室2厅南北凰家第五季
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6733元/㎡
业主直卖襄都区 学府花园 3室2厅 101.00㎡ 86万
101㎡3室2厅南北学府花园
86万 8515元/㎡
业主直卖襄都区 凤巢园小区 3室2厅
138㎡3室2厅南凤巢园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6884元/㎡
业主直卖价格可议,襄都区 紫御澜湾 3室2厅 108.00㎡ 75万
108㎡3室2厅南紫御澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6944元/㎡
业主直卖天宁小区2室2厅1卫南北朝向36.00万元/套出售
70㎡2室2厅南北天宁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5143元/㎡
查看更多房源