当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南北通透三居室,龙岗天域123平100万包含车位和12㎡小房
123.06㎡3室2厅南北东胜·龙岗天域
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8126元/㎡
业主直卖信都区 邢台碧桂园 3室2厅 120.00㎡ 63.80万
120㎡3室2厅南邢台碧桂园
3km公园3km三甲医院63.8万 5317元/㎡
业主直卖襄都区 绿洲新城(邢台) 1室1厅 50.00㎡ 38万
50㎡1室1厅东北绿洲新城(邢台)
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
业主直卖任泽区 汇昌新东方小区 3室2厅
118㎡3室2厅南汇昌新东方小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4661元/㎡
业主直卖民警小区106平两室带11平有证地上小房育红北12中老证
106㎡2室2厅南北民警小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6698元/㎡
业主直卖沙河市 农机局家属院 2室2厅 105.00㎡ 40万
105㎡2室2厅南农机局家属院
38万 3619元/㎡
业主直卖襄都区 全都城悦府 3室2厅 117.50㎡ 99万
117.5㎡3室2厅南北全都城悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8426元/㎡
业主直卖沙河市 碧水尚品 3室2厅 110.00㎡ 67万
110㎡3室2厅南碧水尚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6000元/㎡
业主直卖信都区 百虎小区 2室2厅 85.00㎡ 48.6 万
85㎡2室2厅南北百虎小区
48.6万 5718元/㎡
业主直卖信都区 秀水湾 3室2厅
133.92㎡3室2厅西秀水湾
3km公园3km三甲医院95万 7094元/㎡
业主直卖春蕾花园3室2厅1卫南北朝向61.00万元出售
115.52㎡3室2厅南北春蕾花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5280元/㎡
业主直卖信都区 锦绣中华园 3室2厅
146㎡3室2厅南北锦绣中华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5685元/㎡
业主直卖信都区 金牛阳光苑 2室1厅
96㎡2室1厅南金牛阳光苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4792元/㎡
业主直卖襄都区 向阳雅苑 3室2厅 121.00㎡ 82万
121㎡3室2厅南北向阳雅苑
80万 6612元/㎡
业主直卖信都区 永康境界南区 2室2厅 88.88㎡ 75万
88.88㎡2室2厅南永康境界南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8438元/㎡
业主直卖临城县 晨阳怡园 3室2厅
118.57㎡3室2厅南晨阳怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4892元/㎡
业主直卖降价5万急售育才小学附近南北通透朝南 老证赠家具家电地上小房
85㎡2室2厅南煤南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5882元/㎡
业主直卖环境优美,大四房,与邢台一中隔河相望,紧邻体育公园
140㎡4室2厅南美的碧桂园观澜壹号
3km公园3km三甲医院98万 7000元/㎡
业主直卖襄都区 凤巢园小区 3室2厅
138㎡3室2厅南凤巢园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6884元/㎡
业主直卖任泽区 任泽区邢湾镇万泽御景苑 9室9厅 265.70㎡
265.7㎡9室9厅南任泽区邢湾镇万泽御景苑
75万 2823元/㎡