业主直卖襄都区 邮电家属院 1室0厅
22㎡1室0厅南邮电家属院
6万 2727元/㎡
业主直卖急售 10.5万 邢煤工人村四层顶 2室1厅
57.12㎡2室1厅南邢煤工人村
3km公园3km三甲医院11万 1926元/㎡
业主直卖冶金西生活区2室1厅1卫南朝向18.80万元出售
56.74㎡2室1厅南冶金西生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3313元/㎡
业主直卖晶牛集团第一生活区2室1卫南朝向22.00万元出售
60㎡2室0厅南晶牛集团第一生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3667元/㎡
法拍房 邢台市经济开发区沙河城镇十里铺村村北建新民居居民楼1号楼1单元302号房产
154.49㎡
23.62万1529元/㎡开元寺热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖温馨两居东向阳光房 新华南成熟社区54平仅24万
54㎡2室1厅南北新华南小学家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4444元/㎡
业主直卖急出双楼社区 3室2厅1卫单元楼一套
115.2㎡3室2厅南双楼社区
25万 2170元/㎡
业主直卖襄都区 紫城家园 3室2厅1卫房子一套 价格优惠
115.25㎡3室2厅南北紫城家园
25万 2169元/㎡
业主直卖急出襄都区 双楼社区 3室2厅1卫单元房一套价格优惠
115.6㎡3室2厅南北双楼社区
25万 2163元/㎡
法拍房 河北省临西县河西镇西环路东侧运河家园小区B8+B9号楼5单元302室
105.95㎡
26万2454元/㎡
业主直卖信都区 电厂西生活区 2室1厅
83㎡2室1厅南北电厂西生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3253元/㎡
业主直卖珍珠街干休所2室2厅1卫南北朝向28.00万元出售
102.69㎡2室2厅南北珍珠街干休所
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2727元/㎡
业主直卖襄都区 旭阳花园西区 3室2厅 127.38㎡ 30万
127.38㎡3室2厅南旭阳花园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2355元/㎡
业主直卖信都区 滨江丽景 2室1厅 80.00㎡ 30万
80㎡2室1厅南北滨江丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3750元/㎡
业主直卖信都区 天阔上城 3室1厅 120.00㎡ 30万
120㎡3室1厅南北天阔上城
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2500元/㎡
法拍房 沙河市凤凰街北园西住宅楼5幢2单元416及小房、证书号:沙房权证市区字第001704号房产
76.86㎡
30.6万3981元/㎡
业主直卖农行二营家属院3室1厅1卫南北朝向31.00万元/套出售
94㎡3室1厅南北农行二营家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3298元/㎡
法拍房 沙河市健康街南侧安康路西侧阁厦小区1823号公寓房产一处
86.46㎡
32万3701元/㎡
业主直卖信都区 十三中家属院 2室2厅 83.00㎡ 34万
83㎡2室2厅南北十三中家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3976元/㎡
业主直卖襄都区 顺德生活区 2室1厅 62.59㎡ 33万
62.59㎡2室1厅南北顺德生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5272元/㎡
业主直卖襄都区 祝中社区 2室2厅 113.93㎡ 35万
113.93㎡2室2厅南祝中社区
3km公园3km三甲医院35万 3072元/㎡
业主直卖信都区 阳光水岸 2室2厅
93㎡2室2厅南阳光水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3763元/㎡
法拍房 内丘县泰和翰林府3号楼1单元204室
114.04㎡
35.96万3154元/㎡
业主直卖天宁小区2室2厅1卫南北朝向36.00万元/套出售
70㎡2室2厅南北天宁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5143元/㎡
法拍房 关于位于邢台市信都区(原桥西区)八一大街1569号银河北小区7号楼10层2单元1001室房产
97.03㎡
36.06万3717元/㎡
法拍房 关于位于邢台市襄都区新华北路299号华都襄湾壹号小区1号楼25层1单元2505不动产
66.33㎡
36.96万5572元/㎡
业主直卖襄都区 绿洲新城(邢台) 1室1厅 50.00㎡ 38万
50㎡1室1厅东北绿洲新城(邢台)
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
业主直卖沙河市 农机局家属院 2室2厅 105.00㎡ 40万
105㎡2室2厅南农机局家属院
38万 3619元/㎡
业主直卖襄都区 恒大城 2室1厅
124㎡2室1厅东恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3065元/㎡
法拍房 关于位于邢台市襄都区(原桥东区)永安南路58号金宏小区39号楼17层2单元1703房产
84.96㎡
39.08万4599元/㎡
查看更多房源