时代广场 1室1厅 西
58.77㎡1室1厅西领先时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14974元/㎡
旺座现代城住宅 木塔寺双口 交通便利
75.76㎡1室0厅西南旺座现代城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 15048元/㎡
唐延路 木塔寺双口 纯落地窗 叁初
117.26㎡3室1厅东旺座现代城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12451元/㎡
旺座现代城精装房 出售!落地大窗、采光好
146.57㎡1室1厅南旺座现代城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12827元/㎡
时代广场精装一室全明户型户型方正,双气,满二,
51.59㎡1室0厅东南领先时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19190元/㎡本周金泘沱10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

橡树星座 67.8平1居 南向精装修 着急出售
67.8㎡1室1厅南橡树星座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14602元/㎡
中间楼层采光无遮挡,双双公园
56.57㎡1室1厅东领先时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17324元/㎡
6号线8号线双一室总价低诚心卖
37.63㎡1室0厅北领先时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 20994元/㎡
高新三初600米 双 一室 户型方正 业主诚心
51.59㎡1室1厅西南领先时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 16282元/㎡
户型方正,采光好,拎包入住,诚心出售
28.29㎡1室0厅北领先时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 25627元/㎡
橡树星座 71.75平1居 南向精装修 视野无遮挡
71.75㎡1室1厅南橡树星座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 15749元/㎡
高新双精装复试 看房方便 诚意出售
132㎡3室1厅南领先时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12500元/㎡
高新区抢手开间!采光佳 生活便捷
58.59㎡1室0厅西旺座现代城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 15446元/㎡
(急售 )木塔寺地铁口 精装一室 交通便利 性价比高
62.36㎡1室1厅北橡树星座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 18121元/㎡
没占用 满二 随时签约 诚心出售 看房方便
51.59㎡1室0厅南领先时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17445元/㎡
直播看房三初没占用+业主诚心卖 随时签约 看房方便 地铁口
89.02㎡2室1厅北尚品花都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14603元/㎡
大一室,通双气,口,中楼层,诚心出售。
51.59㎡1室0厅南领先时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 17833元/㎡
满二 无抵押 诚心出售 户型方正 随时签约
49.23㎡1室0厅北领先时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 17672元/㎡
高新路 三初 一室精装六号线地铁口 木塔寺公园旁
36.22㎡1室1厅北领先心城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 27057元/㎡
高新唐延路 临双地铁 出行方便 商业配套成熟 租金高 出售
100㎡3室2厅西旺座现代城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11700元/㎡
业主直卖高新 橡树星座 1室0厅 62.36㎡ 120万
62.36㎡1室0厅西北橡树星座
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19243元/㎡
业主直卖高新 心桥佳苑 3室0厅 118.00㎡ 198万
118㎡3室0厅南北心桥佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16780元/㎡
3初未用拎包入住复式业主诚心出售
126.84㎡2室2厅南北领先时代广场
拎包入住采光好明厨明卫业主急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12457元/㎡
业主直卖高新 旺座现代城 1室0厅 120.40㎡ 164.74万
120.4㎡1室0厅东旺座现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14950元/㎡
业主直卖高新 旺座现代城 1室0厅 211.71㎡ 320万
211.71㎡1室0厅东旺座现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15115元/㎡
业主直卖高新 CLASS国际公馆 2室1厅
97.34㎡2室1厅南CLASS国际公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160.8万 16519元/㎡
三初出租中装修还不错业主诚意出售方便看房
39.31㎡1室0厅北领先时代广场
总价低业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 21572元/㎡
业主直卖高新 旺座现代城 1室0厅 211.87㎡ 316万
211.87㎡1室0厅东旺座现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15104元/㎡
业主直卖高新 旺座现代城 1室0厅 196.13㎡ 293万
196.13㎡1室0厅东旺座现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 14939元/㎡
高新三初+二校 class国际公馆 装修好 近地铁
49.56㎡1室0厅东CLASS国际公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 20783元/㎡
查看更多房源