太白南路地铁口新一代两室纯南双气可按揭拎包入住
96.32㎡2室2厅南新一代国际公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9967元/㎡
高新旁地铁口全明户型中间楼层采光视野好诚心出售
99.93㎡2室2厅南北嘉天国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8807元/㎡
陕西省西安市雁塔区太白南路地铁口两室房子出售
98.62㎡2室2厅东南新一代国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12067元/㎡
太白南路地铁口/中间楼层,业主诚心出售
97.59㎡2室1厅东北崇立金世园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8198元/㎡
太白南路地铁口产权清晰随时可签
118.24㎡2室2厅东南中天国际公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9980元/㎡本周沣东新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

嘉天国际1室1厅北
53.45㎡1室1厅北嘉天国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11039元/㎡
人车分流采光好室可加铺地暖
96.01㎡2室2厅南北中天国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14062元/㎡
崇立苑小户型,一室改两室。中间楼层
65.64㎡2室1厅北崇立苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8837元/㎡
小悉尼新都2室1厅南
93.86㎡2室1厅南小悉尼新都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11187元/㎡
太白南路地铁口精装产权清晰随时可签
49.82㎡1室1厅东新一代国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11040元/㎡
新一代国际公寓2室1厅东南
91.07㎡2室1厅东南新一代国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9334元/㎡
二环边吉祥村光华路小2居南北双气户型方正
79㎡2室1厅东南小悉尼新都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8735元/㎡
业主诚心出售太白南路地铁口精装一室电梯房
53.12㎡1室1厅北崇立金世园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9413元/㎡
地铁口,精装标准一室一厅小户型,拎包入住
53.45㎡1室1厅北嘉天国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12348元/㎡
小悉尼新都1室1厅北
56.46㎡1室1厅北小悉尼新都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7971元/㎡
此房满五唯一、户型朝南,无户口、可迁入
93.1㎡2室2厅南小悉尼新都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9130元/㎡
嘉天国际2室1厅西南
99.93㎡2室1厅西南嘉天国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13510元/㎡
诚心出售太白南路地铁上精装一室
49.55㎡1室0厅东新一代国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8477元/㎡
70年住宅性质写字间!!!太白南路地铁口紫薇龙腾
344.86㎡1室1厅南紫薇龙腾新世界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 10990元/㎡
地铁口园林式小区,格局好楼层好,视野宽阔,采光好
118.24㎡3室2厅东中天国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10911元/㎡
南二环精装2室,业主着急卖,看房方便
93.95㎡2室1厅南小悉尼新都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11709元/㎡
太白南路地铁口,精装3室好房,采光好,视野好
131.55㎡3室2厅东北崇立苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9807元/㎡
中天国际3室两厅太白南路西电旁人车分流
118.24㎡3室2厅南中天国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100.8万 8526元/㎡
房子满三满二,纯南户型,采光好
93.86㎡2室2厅西南小悉尼新都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9376元/㎡
太白南路地铁口精装三室113平153万价格可议
113.15㎡3室1厅西北中天国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11136元/㎡
崇立苑近地铁,出行方便。小区旁边设施很齐全。
131.55㎡3室2厅东北崇立苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9123元/㎡
高新旁太白南路地铁口嘉天全明户型视野好诚心出售
99.93㎡2室1厅南北嘉天国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11008元/㎡
太白南路地铁口园林社区一室开间带阳台
53.81㎡1室0厅北中天国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 10203元/㎡
两卧室朝南向阳,户型方正,拎包入住,适合陪读家庭。
79.78㎡2室1厅南北小悉尼新都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 12522元/㎡
中天国际三室一厅业主诚心出售3号线上盖西电
113.15㎡3室2厅东北中天国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8043元/㎡
查看更多房源